Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пропавший Boeing заметили на Мальдивах


Таиландский радар выявил неопознанное воздушное судно после пропажи Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Вмести с этим обитатели Мальдив объявили, что видели подобный на пропавший лайнер самолет.

Как уточнили власти Таиланда, 8 марта, через несколько минут после того, как как пропавший Boeing передал заключительный сигнал о собственном местонахождении, неизвестный самолет повернул на север и скрылся с мониторов над Андаманским морем. В Таиланде уточнили, что не располагают доказательствами того, что объект и был исчезнувшим самолетом, рассказывает LifeNews.

Вмести с этим сразу несколько обитателей Мальдивских островов сказали, что спустя несколько часов после исчезновения борта видели низко парящий самолет с голубыми и красными полосами, похожими на логотип Malaysia Airlines. По одной из версий, конкретно предельно малая высота могла сделать Boeing 777 незаметным для военных радаров, что еще более осложняет поиски воздушного судна.

Также, стало известно, что Boeing изменил курс за 12 мин. до того, как напоследок вышел на связь с диспетчером. Или это сделал кто-то, находившийся в кабине пилотов, или команда была заложена в программу полета задолго до рейса. Поисковую операцию воздушного судна почти все уже называют проигрышной. Boeing, на борту которого были 239 человек, ищут 26 государств, но результатов столь масштабные действия пока не принесли.

Тем временем малазийские власти рассказали о итогах обыска в доме одного из пилотов лайнера. Так, на изъятом авиасимуляторе были найдены удаленные файлы. По некоторым данным, в него были загружены данные по 5 аэродромам в регионе Индийского океана, даже по взлетно-посадочной полосе аэродрома военной базы Соединенных Штатов "Диего Гарсия". Власти державы заинтересовали специалистов для регенерации информации.

Между тем адепты Malaysia Airlines встретились с родственниками пассажиров исчезнувшего лайнера. Люди пытались выяснить о судьбе собственных близких, настоятельно попросили продолжить поиски и объявили голодовку, извещает НТВ. В то же время германская страховая компания Allianz обратилась к возмещению ущерба по исчезновению Boeing.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2012
Пропавший Boeing заметили на Мальдивах -  Знаменитости Пропавший Boeing заметили на Мальдивах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь