Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен


Прежний солист знаменитой группы "Дискотека Авария" Николай Тимофеев получил судебный иск от собственного сослуживца по группе Алексея Рыжова.

Тот настоятельно просит компенсацию за моральный вред в объеме более 2-ух млн. руб.. Тимофеев сознался, что ему досадно за все, что в настоящий момент случается между бывшими приятелями.

Припомним, ранее в состав группы "Дискотека "Авария" входили Алексей Серов, Николай Тимофеев и Алексей Рыжов. Но не так давно в коллективе случились солидные перемены. Спустя более чем 20 лет Тимофеев ушел из группы, решив заняться сольным творчеством. Когда в одном из интервью Николая объявил, что его буквально выгнали из "Дискотеки", разразился скандал.

Тимофеев пытался сохранить за собой право исполнять песни, записанные им в составе группы. Против этого выступили адвокаты коллектива. Стартовали длительные судебные разбирательства. Еще одно из них разгорается буквально в эти дни: участник группы Алексей Рыжов обратился с иском в трибунал города Иваново о взыскании с Тимофеева 2 741 346 руб.. Рыжов мотивировал иск тем, что ему были причинены высоконравственные страдания и требовал компенсации нравственного ущерба в двукратном объеме за использование его музыкальных творений. Судебная коллегия Ивановского областного суда, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по жалобе Рыжова, определила оставить иск без удовлетворения.

Тимофеев сознался, что судебные разборки с бывшими сотрудниками его очень ранят. "Слишком удивительно, обидно и дико, что все это случается по-настоящему. Мы 25 лет назад создали группу, прошли огонь и воду, а сейчас я хожу по судам и допросам, подтверждаю, что я - не верблюд. Хотел бы увидеть, что продолжая трудиться под одним из самых раскрученных брендов, созданным и мною и моими многолетними стараниями и работой даже, требовать от меня возмещения моральных страданий и компенсаций нравственного ущерба, мне кажется, не корректно! Я ничего не украл, не взял, не присвоил себе", - цитирует Тимофеева Heat.ru.

Экс-"аварийщик" сказал, что утомился от судов и желает мира: "Есть золотые слова, произнесённые влиятельным человеком, легендой Муслимом Магомаевым : "1 исполнитель песни, постоянно должен считаться полноправным ее соавтором. Так как всем известно, что артист может среднюю песню поднять на более высокий уровень и, что греха таить, превосходную песню попортить". В моем исполнении почти все песни взорвали хит-парады, принесли популярность группе, полюбились народу. Так давайте оставим в покое судей!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.07.2008

Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен

Фото галерея

  • Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен ???????? ? ????? ??????? ??-?? ?????
  • Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен ???????? ? ????? ??????? ??-?? ?????
  • Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен ???????? ? ????? ??????? ??-?? ?????
Ссылки по теме::
РЫЖОВ Иван Петрович
РЫЖОВ Иван Петрович
РЫЖОВ Михаил Иванович
РЫЖОВ Евграф Михайлович
РЫЖОВ Евграф Михайлович

Другие новости:
Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен -  Знаменитости Тимофеев и Рыжов судятся из-за песен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь