Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Таиланде автобус сорвался в пропасть


Ужасная дорожная трагедия, унесшая жизни 10-ов жителей нашей планеты, случилась в Таиланде. Заполненный автобус, перевозивший чиновников по горной дороге, сорвался в пропасть со 150-метровой высоты.

ДТП случилось в провинции Так, близко от границы с Мьянмой. Несколько автобусов перевозили чиновников. Согласно неподтвержденной версии, неожиданно у одного из средств передвижения отказали тормоза на спуске. Он понесся по склону вниз, пробил бетонное ограждение и свалился со 150-метровой высоты в пропасть.

Потерпевшими ДТП стали 32 человека, минимум 20 пассажиров получили очень серьезные ранения, информирует ИТАР-ТАСС. По нашей информации, жителей других стран в автобусе не было.

Подобная катастрофа случилась в конце февраля. Автобус, перевозивший подростков в курортный мегаполис Паттайя, врезался в грузовик. Причиной ДТП стал отказ тормозной системы у автобуса на спуске с горы. 11 человек умерли на месте трагедии, еще пострадали. Из числа убитых - воспитанницы младших и выпускных классов средней школы и учителя.

Таиланд стоит на первом месте в Юго-Восточной Азии по числу ДТП. Так, за прошедший год в ДТП погибли 8600 человек. Помимо всего этого, по результатам прошедшего года, Таиланд стал руководителем по числу несчастных случаев при участии русских путешественников.

Несмотря на наличие разветвленной сети железных дорог, перевозки грузов и большая часть пассажирских перевозок в Таиланде осуществляются автомобильным транспортом. В связи с частыми тяжелыми трагедиями министерство автотранспорта Таиланда поставило в начале декабря минувшего года вопрос о запрещении в стране производства и применения двухэтажных автобусов для междугородних и экскурсионных маршрутов, но в связи с бурными политическими событиями данный запрет пока еще не внесен в повестку дня кабинета министров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2007
В Таиланде автобус сорвался в пропасть -  Знаменитости В Таиланде автобус сорвался в пропасть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь