Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева распугала жильцов своим пением


Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и прочие российские звезды так громко отметили юбилей артиста Александра Буйнова, что гул тусовки возмутил жильцов располагающегося рядом дома. Случайные очевидцы веселья даже стали звонить в ресторан, где состоялось пиршество, с требованием порядка.

В эти дни знаменитый исполнитель Александр Буйнов отметил 64-й день рождения. Знаменитый артист принял решение закатить торжественное пиршество в одном из московских ресторанов и созвал самых близких приятелей. Из числа приглашенных отметились кутюрье Валентин Юдашкин с женой Мариной, артистка Любовь Успенская, пользующийся популярностью артист Дмирий Дюжев с супругой Татьяной и почти все другие.

Но специальное внимание завлекли Алла Пугачева, которая прибыла на торжество не с юным мужем, юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, а подругой Алиной Редель, "золотой голос России" Николай Басков и артистка Жасмин. Музыканты так увлеклись караоке, что позабыли о том, что уровень шума уже сильно превысил допускаемый показатель. По информации Heat.ru, обитатели близлежащих домов оказались не в восторге от такого концерта, и в ресторан стали поступать гневные звонки с пожеланием прекратить незапланированный концерт. Угомонились ли российские звезды, узнав, что на них могут пожаловаться, не рассказывается.

Заметим, что в недалеком прошлом приблизительно такой же состав постояльцев был на годовщине Бориса Моисеева, которому в марте исполнилось 60 лет. В честь круглой даты друзья музыканта устроили богатый фуршет в одном из московских концертных залов. Для постояльцев Моисеева накрыли 20 столов на 150 персон. В качестве презента бескорыстно провести торжество вызвался телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Среди бессчетных постояльцев отметились те, кто еще 3 года назад помог Борису Моисееву после того, как он перенес инфаркт, восстановиться после которого он не может по сей день. Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон спел для юбиляра, а его жена Нелли станцевала с Моисеевым медленный танец. Алла Пугачева, прибывшая на пиршество без собственного юного мужа Максима Галкина, занятого на съемках, произнесла проникновенную речь, пожелав имениннику сил и здоровья. Но не все близкие приятели смогли поздравить Моисеева лично. На годовщине музыканта не было Кристины Орбакайте, которую артист называет "дочерью". Исполнительница передала пожелания через собственную мать. Так же проигнорировал день рождения "поп-король" Филипп Киркоров. Он ограничился открыткой, пожелав Моисееву быть счастливым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2011

Пугачева распугала жильцов своим пением

Фото галерея

  • Пугачева распугала жильцов своим пением ???????? ????????? ??????? ????? ??????
  • Пугачева распугала жильцов своим пением ???????? ????????? ??????? ????? ??????
  • Пугачева распугала жильцов своим пением ???????? ????????? ??????? ????? ??????
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева распугала жильцов своим пением -  Знаменитости Пугачева распугала жильцов своим пением шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь