Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Охранники Обамы напились в Гааге


Работники секретной службы Соединенных Штатов опять оказались в центре скандала. Секьюрити президента Соединенных Штатов Барака Обамы, которые обещали отвечать за его безопасность на саммите в Гааге, отправили домой за пьянство.

Вздорный конфликт случился в одном из гостиниц Гааги накануне приезда Обамы на интернациональный саммит по ядерной безопасности. 3 адептов Секретной службы возвратились поздно вечером в гостиницу в пьяном виде, и один из них "отключился" в коридоре, сообщает The Washington Post. Утром его нашли служащие гостиницы, которые оповестили посольство Соединенных Штатов.

Дипломаты сказали о малоприятном происшествии руководителю Секретной службы Джулии Пирсон, кроме того приехавшей в Гаагу обеспечивать безопасность президента. Провинившиеся агенты были отправлены домой "в связи с нарушением дисциплины" и и уже ждут итогов расследования, по результатам которого им будет определено наказание.

За прошедшие годы это уже не 1 гулкий дебош в Секретной службе Соединенных Штатов. В 2012 году несколько ее служащих были уличены в злоупотреблении спиртными напитками и связях с путанами во время командировки в Колумбию, куда обещал прилететь с визитом Обама.

"Среди попавших под подозрение агентов 1 написал утверждение об отставке, иному было позволено уйти на пенсию а также один предупрежден о грядущем скором уходе с работы", - объявил адепт Секретной службы. После чего другого работника службы охраны президента Соединенных Штатов обвинили в сексуальных домогательствах. Согласно заявлению пострадавшей, ее знакомство с агентом состоялось во время визита Обамы в столицу Ирландии Дублин.

После чего Секретная служба ужесточила правила поведения агентов. И уже во время иностранных командировок работники службы не имеют права употреблять горячительные напитки, навещать "подозрительные заведения" и приводить иностранцев (и иностранок) к себе в гостиницу. Агентам помимо прочего предстоит пройти курсы этики. Впрочем новейший инцидент, по всей видимости, вынудит ведомство в очередной раз заняться проблемой дисциплины среди своих подчиненных.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2006
Охранники Обамы напились в Гааге -  Знаменитости Охранники Обамы напились в Гааге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь