Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ростовцев и Губерниев подрались в аэропорту


Тренер сборной РФ Павел Ростовцев и комментатор Дмитрий Губерниев устроили потасовку в аэропорту Шереметьево. Во время биатлонных трансляций корреспондент не раз осуждал Ростовцева, призывая его и немца Вольфганга Пихлера к отставке.

Предлогом для потасовки явилось последнее утверждение Губерниева во время трансляции с девятого этапа Кубка мира в Холменколлене. "Девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который впервые прозвучал на предолимпийской неделе, абсолютно актуален и на данный момент: "Чемодан - вокзал - Рупольдинг и баул - аэропорт "Красноярск". Абсолютно явно, что ни одной победы за 3 года на чемпионатах мира, на Олимпийских играх, более того - медалей то практически не было", - объявил тогда уже Губерниев.

Ранее он не раз осуждал Пихлера. "Когда ранее я заявлял, что Пихлер - не девочка, то в данный момент он напоминает обиженную старушку, которой не оплатили пенсию. Психует, общаться периодически не желает с корреспондентами русскими. Но я ему желаю успеха", - цитирует его "Советский спорт".

Как сообщил Павел Ростовцев, он невзначай столкнулся с комментатором в московском аэропорту Шереметьево. "Я к нему обратился, попросил дать свою позицию в свете последних заявлений, на что он в своем стиле меня дерзко послал. Я знал, что стоит мне его задеть, как из него польется большое количество грязи. Потому, естественно, я осуществил хулиганский поступок, тут я ничего заявлять не могу, но я знал, что другой возможности объявить свою точку зрения как мужчины, как человека у меня нет. Откровенно сознаюсь, мне немножко неудобно за мой поступок. Конечно, он хотел что-то ответить, но и получил с правой снова", - объявил экс-тренер сборной.

К тому же, Губерниев сожалеет об инциденте и утверждает, что потасовки не было. "Это даже не младшие классы, это ясельная группа. Мне очень жалко, что я стал невольным соучастником этого всего. Естественно, практически никакой потасовки не было - девочки в яслях не дерутся. А если бы меня ударили - я бы ответил. Постояли, на повышенных тонах побеседовали", - цитирует комментатора "Интерфакс".

При всем при этом Губерниев опять отметил, что от критики не отказывается, потому что, по его мнению, тренерский штаб дамской сборной по биатлону с поставленными задачами не справляется. "Все было доказано работой. Общеизвестно, что сотворила наша женская сборная в последние 3 года. Итоги налицо", - произнес он.

Ранее Губерниев успел повздорить с вратарем петербургского "Зенита" Вячеславом Малафеевым. В процессе футбольного репортажа Губерниев, не зная, что его переговоры с сослуживцем транслируются в Сети интернет, позволил себе некорректные выражения в адрес Малафеева, также прокомментировал ДТП, в котором погибла жена вратаря. После чего Малафеев отсудил у Губерниева 75 тыс. рублей по иску о защите чести и достоинства, а через некоторое время вратарь и корреспондент помирились.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2011
Ссылки по теме::
Ростовцев Михаил Иванович
Ростовцев Яков Иванович
Ростовцев Павел Александрович
Ростовцев Павел Александрович

Другие новости:
Ростовцев и Губерниев подрались в аэропорту -  Знаменитости Ростовцев и Губерниев подрались в аэропорту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь