Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шаврина пыталась выброситься из окна


Известная исполнительница народной песни Екатерина Шаврина нелегко переживает гибель любимой сестры. Дошло в том числе и до того, что с горя певица хотела выброситься из окна.

В СМИ продолжают энергично муссироваться подробности автомобильной трагедии, в которую попала Екатерина Шаврина с 2 собственными сестрами. В стороне не остались и адепты отечественного шоу-бизнеса. Так, артист Игорь Наджиев, в день трагедии выступавший совместно с Шавриной на креативном вечере композитора Александра Морозова, не сомневается в незаурядных "авто" способностях певицы: "Катя - слишком опытнейший шофер. В 90-х даже перегоняла машины из Германии. Алкоголя она в тот вечер не употребляла! Мы все пребывали в одной гримерке и видели это".

Артист объявил о том, что 2-ой участник трагедии проявляет себя довольно подозрительно. "Вот данный товарищ на Audi, который врезался в ее Honda, у нас доверия совершенно не вызывает. Он повсюду разговаривает, что двигался из Москвы в область, а Катя будто бы через 2 сплошных выскочила на встречную и столкнулась с ним. Выходит, что она двигалась из области в Москву. Действительно она следовала с ним в одном направлении - возвращалась в пригородный дом из столичного зала "Мир", где проходил вечер Морозова. И, в соответствии с этим, оказаться на встречной никак не могла. В целом, в данной истории с Катей очевидно что-то не так. Очень вероятно, товарищ ее подрезал. Вполне вероятно, это была и целенаправленная подстава", - рассуждает Наджиев.

Пользующийся популярностью исполнитель сообщил, что Шаврина так тяжело переживает смерть сестры, что даже хотела покончить с собой. "На данный момент Кате очень плохо. Как сообщил ее близкий приятель Володя Березин, она подошла к открытому окну и произнесла: "Я пойду к Танюшке". Дочь ее с трудом удержала. Какой бы приговор ни вынес трибунал, она уже получила наказание на всю остальную жизнь: в следствии погибла 1 из ее любимейших сестер, которая немало лет сопровождала ее как ангел-хранитель", - цитирует Игоря Наджиева "Экспресс издание".

Припомним, 22 марта, авария, в которую попала Екатерина Шаврина, случилась на 36-м километре автодороги Москва - Рославль. "По нашей информации, Шаврина в автомобиле Honda CR-V не совладала с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с авто марки Audi А4", - уточнили в органах правопорядка Москвы. Заметим, что в машине Шавриной ехали 2 ее сестры. 1 дама 1952 года рождения умерла на месте ДТП. Погибшей оказалась младшая сестра народной артистки России Татьяна Мудрецова. Она присутствовала на пассажирском сиденье иномарки. Мудрецова была концертным директором звезды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2006

Шаврина пыталась выброситься из окна

Фото галерея

  • Шаврина пыталась выброситься из окна ??????? ???????? ??????????? ?? ????
  • Шаврина пыталась выброситься из окна ??????? ???????? ??????????? ?? ????
  • Шаврина пыталась выброситься из окна ??????? ???????? ??????????? ?? ????
Ссылки по теме::
ШАВРИНА Екатерина Феоктистовна
ШАВРИНА Екатерина Феоктистовна

Шаврина пыталась выброситься из окна -  Знаменитости Шаврина пыталась выброситься из окна шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь