Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев назвал приоритеты по Крыму


Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что обитатели Крыма не могут ничего потерять от присоединения к РФ.

Он призвал госслужащих довести уровень жизни в республике до общероссийского и подчеркнул, что каждый вице-премьер и министр несет индивидуальную ответственность за обстановку на полуострове.

"В следствии присоединения к РФ ни 1 обитатель Крыма и Севастополя не может ничего потерять. Напротив, исключительно приобрести. Непосредственно этого ожидают от нас люди - создания условий для безмятежной и приличной жизни, уверенности в завтрашнем дне, чувства того, что они считаются частью крепкой державы. Нам следует оправдать данные надежды", - рассказал Медведев на заседании правительства РФ, которое проходит в Симферополе.

"Потому каждый вице-премьер, каждый министр несет полную ответственность в пределах собственной зоны ответственности за обстановку в Крыму", - цитирует главу правительства РИА Новости. Он поведал, что обитатели Крыма и Севастополя будут включены в программу "Жилье для российской семьи", учитывающую возведение квартир и зданий эконом. класса.

"У нас есть программа "Жилье для российской семьи", в данную программу войдут Крым и Севастополь", - произнес Медведев. Также было высказано мнение, что почти все семьи на полуострове не в состоянии себе позволить покупку квартир, в следствии этого "жилплощади и здания эконом. класса могут быть неплохим выходом в этой ситуации", - сказал премьер-министр.

Он кроме того считает важным понизить стоимости на авиабилеты до Крыма до семи-восьми тыс. рублей и ниже, чтобы они были ниже, чем в Турцию и Болгарию. "Существенно не только повысить частоту полетов, хотя это само по себе необходимо сделать. Довольно существенно понизить расценки на билеты - даже до значения семи-восьми тыс. руб. и насколько возможно еще ниже в экономклассе, - произнес Медведев. - Мы подготовим решение о подключении веского количества маршрутов в программу субсидирования авиационных перевозок, подобно работающей программе в Калининградской области".

Дмитрий Медведев рассказал, что для средних учебных заведений Крыма на становление физкультуры и спорта уже выделено около 42 млн. руб.. "Речь идет о ремонте спортзалов, строительстве новейших открытых спортивных площадок, приобретении инвентаря", - рассказал премьер.

Раньше Медведев посетил в Симферополе Детскую республиканскую клинику и поговорил с коллективом медиков. Так, главврач клиники поведал, что реанимобили, как и обветшавшее оборудование, настоятельно просят замены. "Поставим новые, будет свежее оборудование. Состояние примерно понятное", - пообещал премьер.

С местными руководителями премьер обсудил вопросы кадрового обеспечения и рассказал, что кроме того будет решаться вопрос выплаты получек и обеспечения жильем молоденьких профессионалов. Он напомнил, что в РФ функционирует программа по поддержке молоденьких экспертов на селе, которым выдается на обустройство миллион рублей. "Данная программа превосходно себя показала. Мы ее продлевали, может быть, и далее будем продлевать", - заключил руководитель правительства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2023
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев назвал приоритеты по Крыму -  Знаменитости Медведев назвал приоритеты по Крыму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь