Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минфин хочет увеличить пенсионный возраст


Министр финансов РФ Антон Силуанов настаивает на увеличении пенсионного возраста в РФ. Согласно заявлению главы Минфина, это может помочь сбалансировать пенсионную систему и понизить нагрузку на бюджет.

"Мы приняли решение о пенсионном возрасте, но нам от этого не уйти, не уйти нам от этого. Мы в данный момент присоединили 2 новейших субъекта, а там, в Крыму и Севастополе, дамы уходят в 60 лет на пенсию. Мы без добавочных мер по стимулированию большего стажа, без принятия решения о пенсионном возрасте не пройдем с таким уровнем пенсионной системы. Не выйдем на принципы самостоятельности пенсионной системы", - убежден Силуанов.

Согласно его заявлению, реформу русской пенсионной системы в условиях экономных ограничений на фоне стагнации в экономике "можно было бы пожестче подкрутить", а решения о постепенном стимулировании более позднего выхода на пенсию жителей обязаны находиться в концепции пенсионной реформы. Министр считает, что "более строгая" пенсионная реформа дозволила бы вызволить бюджетные ресурсы, которые можно было бы навести на иные вопросы.

"Непосредственно такой принцип обязан закладываться при принятии решения по пенсионной реформе. Как не прискорбно, у нас по сей день более 1-го триллиона рублей субсидия на сбалансированность пенсионной системы. Это средства, которые идут на предоставленные льготы, преференции. Нам необходимо стремиться выводить Пенсионный фонд на основы самодостаточности", - цитирует его РИА Новости.

Припомним, в настоящий момент возраст выхода на пенсию для сильной половины человечества в РФ составляет 60 лет, а для дам - 55. Тема вероятного увеличения пенсионного возраста энергично дискуссируется в СМИ, но и президент РФ Владимир Путин, и премьер-министр Дмитрий Медведев, и министр труда Максим Топилин говорили, что это увеличение бессмысленно. 1-ый вице-премьер Игорь Шувалов в начале февраля сказал, что правительство не отказывается от обсуждения вопроса вокруг пенсионного возраста, но пока не намечает корректировать пенсионную реформу.

Руководитель Минэкономразвития Алексей Улюкаев в начале января сознательно соглашался с мнением министра финансов о надобности дискуссии пенсионного возраста, но не считает данный момент характеризующим для балансировки пенсионной системы. По его мнению, в сегодняшних условиях пенсионный возраст - это формальность, потому что люди имеют возможность продолжать работу после его достижения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2012
Минфин хочет увеличить пенсионный возраст -  Знаменитости Минфин хочет увеличить пенсионный возраст шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь