Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Судейская комиссия вынесла приговор Берлускони


Судейская комиссия особого трибунала в Милане вынесла вердикт бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони. За уклонение от уплаты налогов политического деятеля наказали годом общественно-полезных работ.

Следовательно, итальянский трибунал категорически отказался от внедрения домашнего ареста. В обозримое будущее будет сообщено заглавие общественной структуры, где предстоит работать 77-летнему политическому деятелю, информирует ИТАР-ТАСС.

Ранее было сообщено, что Берлускони может оказаться в жилище для престарелых с ограниченными полномочиями. Ожидается, что работы не будут для Берлускони "суровой нагрузкой". По достоверным сведениям анонимного источника в итальянском суде, бывший премьер будет трудиться в жилище для престарелых всего 1 раз в неделю.

Похожий вид санкции обязан гарантированно "обеспечить реабилитацию осужденного и полностью ликвидировать вероятность рецидива". Помимо всего этого, в случае с экс-премьером должны быть исключены иные места для проведения неотъемлемых работ.

А именно, Берлускони не может быть привлечен к работе в центрах для не достигших совершеннолетия. Дело в том что он считается ключевым фигурантом так называемого "дела Руби", в масштабах которого политический деятель обвиняется в интимной связи с несовершеннолетней марокканской танцовщицей Каримой аль-Марук.

Припомним, ранее Берлускони приговорили к 4 годам тюрьмы и 2 годам запрета на управляющую деятельность по так называемому "делу Mediaset". Политического деятеля обвиняли в экономических махинациях и уклонении от уплаты налогов. Позднее данный срок уменьшили до года. Это решение повлекло исключение Берлускони из сената и отстранение от полномочия участия в выборах.

Но за решетку экс-премьер не попал. Сообразно итальянскому законодательству, людей в зрелом возрасте за нетяжкие правонарушения в тюрьму не сажают. Берлускони, у которого изъят паспорт, не разрешено оставлять территорию Италии.

Берлускони как и прежде остается руководителем партии "Вперед, Италия", и без него быстро падает ее рейтинг. Будучи руководителем большой парламентской фракции, экс-премьер остается ключевой фигурой для проведения конституционных реформ, намеченных главой теперешнего правительства Маттео Ренци.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2010
Судейская комиссия вынесла приговор Берлускони -  Знаменитости Судейская комиссия вынесла приговор Берлускони шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь