Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России обнаружили громадное месторождение нефти


В РФ впервые за 26 лет обнаружили громадное месторождение нефти. Месторождение, получившее название "Великое", располагается в Астраханской области. Его запасы оцениваются в 300 млн. тонн нефти и 90 млрд кубометров газа.

Освоением месторождения "Великое", по всей видимости, будет заниматься нефтегазовая компания АФБ, которая уже не 1-ый год трудится в Астраханском регионе. 2 года назад фирма открыла 140 млн. тонн нефти на соседнем Тамбовском участке.

"По-настоящему, месторождение сложное. У него трудное геологическое строение, хотя на сухопутной части Астраханской области это 1-ое месторождение фактически без примесей сероводорода. Другими словами, в случае если мы утвердим объявленные значения, то экономически его исследование будет очень выгодна и более чем рентабельна", - утверждал основной геолог АФБ Владимир Кудинов.

Фирма может проэктировать месторождение без помощи других или же привлечь напарника. Из числа наиболее потенциальных претендентов в партнеры называются "Роснефть" и "Лукойл" - их активы размещены в соседних регионах. Интерес к проекту могут проявить все крупные игроки нефтегазовой отрасли, принимая во внимание недостаток роскошных месторождений углеводородов на суше.

Настолько большое месторождение нефти было найдено впервые за прошедшие годы. Это открытие подтверждает перспективность Астраханской области исходя из убеждений похожих находок. Предыдущее существенное открытие было создано помимо прочего в Астраханском регионе. В 2006 году на Каспийском шельфе геологи "Лукойла" выявили месторождение имени Филановского с извлекаемыми запасами более 150 млн. тонн нефти на соседнем Тамбовском участке.

Последним большим месторождением, открытым на суше, стал Ванкор, найденный геологами в 1988 году. Его запасы превосходят 500 млн. тонн нефти. Освоением месторождения занимается "Роснефть". 2 года назад правительство реализовало лицензии на месторождения Лодочное, Шпильмана и Имилорское, которые на тот момент являлись последними крупными. Право на их освоение получили соответственно "Роснефть", "Сургутнефтегаз" и "Лукойл".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2006
В России обнаружили громадное месторождение нефти -  Знаменитости В России обнаружили громадное месторождение нефти шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь