Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ювелирный пытались взломать тараном


В центре Парижа злоумышленники предприняли попытку взломать дверь ювелирного торгового центра при помощи тарана. Злодеи разбили витрину, но ограбить торговый центр им не получилось.

Парижская полиция предотвратила оглушительное ограбление. В элитном районе столицы Франции утром 5 мая категория лиц хотела проломить бронированные двери ювелирного торгового центра. Злоумышленники желали пробраться вовнутрь при помощи мощной строительной техники. Злодеям получилось разломать решетку, защищавшую витрину, и разбить стекло. На этом успехи преступников завершились, так как до украшений злоумышленники так и не добрались. Когда бандиты сообразили, что работники правопорядка уже на подходе, они поторопились покинуть место правонарушения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Торговый центр украшений, на который покушались налетчики, находится рядом с площадью Оперы. Расположенные рядом с Вандомской площадью и площадью Оперы ювелирные торговые центры образуют в Париже "золотой треугольник" самых элитных бутиков. На них в в последнее время совершается по несколько нападений ежемесячно. Меры по улучшению полицейской охраны района и обороны помещений торговых центров дозволили застать только нескольких из атаковавших, действующих нередко группировками по 20 человек.

1 из таких торговых центров был ограблен 22 марта. В бутик ворвались двое вооруженных топором неизвестных в байкерских шлемах. Бандиты похитили 700 тыс. евро. В этом же квартале большие налеты были осуществлены 15 и 17 марта. Ущерб исчисляется многими сотнями тысяч евро. 5 февраля неизвестные ограбили парижский торговый центр известнейшего популярного бренда, протаранив витрину автомобилем.

Мишенью преступников становятся не только торговые центры украшений, но и те, кто эти драгоценности делает. В начале ноября в Париже был ограблен ювелир одного из торговых центров, находящихся в районе туристической зоны у площади Бастилии. У потерпевшего похитили драгоценности на сумму в 100 тыс. евро. Ювелир уже закрывал собственный торговый центр, когда двое неведомых подбежали к нему и выхватили из рук сумку. По достоверным сведениям следствия, в ней в ней находились золотые и серебряные ювелирные изделия, украшенные драгоценными камнями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.10.2010
Ювелирный пытались взломать тараном -  Знаменитости Ювелирный пытались взломать тараном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь