Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супруга Шаляпина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме (фото)


Жена знаменитого исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме. Немолодая супруга певца опубликовала фото, на которых позирует в коротких топике и юбке, демонстрирующих ее , живот и ноги.

Пока Прохор Шаляпин посещает всевозможные съемки телепрограмм, его жена Лариса Копенкина отправилась во Вьетнам. Оттуда благоверная исполнителя публикует на собственной официальной странице в социальной сети Instagram фото, на которых позирует в достаточно разноплановых нарядах. Например, Копенкина продемонстрировала бессчетным подписчикам снимки, где одета в короткую юбку, еще более короткий прозрачный топик, демонстрирующий роскошный бюст барышни. Жена Шаляпина демонстрирует воистину подтянутые ноги и, как подметили особо чуткие созерцатели, дряблый живот и несколько расплывшуюся талию.

Заметим, что сама Копенкина достаточно безмятежно относится к критике в адрес собственного вкуса и выбора одежды. Как правило, подписчики противятся тому, что супруга Шаляпина подбирает одежду не по возрасту. Будто бы Копенкина молодится для собственного супруга.

Припомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе Столицы. На регистрации находились исключительно самые близкие приятели пары, из числа которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина. Вся светская тусовка буквально стояла на ушах от данной новости, по следующим причинам даже самые ближайшие пары: его мать и ее сын предполагали, что данный брак не случится, что Прохор и Лариса образумятся. Известно, что и мама Шаляпина и сын Копенкиной очень отрицательно отнеслись к свадьбе 2-ух этих разных людей. Почти все светские хроникеры подозревают расчет в поступках Шаляпина и искренно жалеют влюбленную Копенкину.

Сам Прохор Шаляпин не скрывает, что у него с Ларисой неординарные отношения: "У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда время вместе. А так я люблю находиться в собственных покоях. Занимаюсь творчеством, и меня все другое сбивает. Каждый артист нуждается в пиаре. И я на этой истории также конкретные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло чрезмерно далеко в нашем случае. Хотя я не ожидал, что это вызовет такую реакцию у людей. Условно говоря, ранее певцом Прохором Шаляпиным, который поет народные песни, увлекались 100 человек. Сейчас - 100 тысяч. "Творчество - скандал" - образцовая формула для музыканта. Но я огорчён тем, собственно я никак творчески не могу реализоваться. Народная песня на данный момент мало популярна. А меня туда несет, и все тут", - в недавнем интервью поведал Шаляпин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2015

Супруга Шаляпина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме (фото)

Фото галерея

  • Супруга Шаляпина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме (фото) ??????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?? ???????? (????)
Ссылки по теме::
АЛЕСАНДРА ФЕОДОРОВНА (супруга Николая I)
АЛЕСАНДРА ФЕОДОРОВНА (супруга Николая I)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Супруга Шаляпина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме (фото) -  Знаменитости Супруга Шаляпина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь