Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водянова показала фигуру после родов (фото)


Топ-модель Наталья Водянова, родившая 2 мая сына собственному бойфренду Антуану Арно, выложила в Instagram фото с прогулки с малышом. На снимке очень хорошо заметна фигура красотки. Удивительно, что даже в 4-ый раз став матерью, Наташа смотрится тонкой, звонкой и потрясающе молодой.

"Покатушки" - как раз так топ-модель именовала собственный снимок - буквально за несколько часов собрали практически 30 тыс. лайков, ибо подписчики Натальи пришли в восхищение и восторг от ее подтянутой фигуры. Помимо прочего почти все матери оценили модную синюю коляску сына звезды.

Самого малыша, увы, на снимке не заметно. Ранее фото новорожденного Водянова выкладывала в собственный микроблог только раз. "Младенец родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", - сказала Наталья в объяснении к снимку.

Как уже писали Дни.Ру, сына нарекли Максимом. У 34-летнего французского миллиардера это 1-ый малыш. Потому появление малыша на свет он ожидал с особенным чувством. "Я надеюсь, что грядущий малыш - он или же она - унаследуют от матери ее внешность, а от папы - чувство юмора!" - написал Антуан на собственной страничке в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила почитателей за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а еще заявила, что она очень рада сейчас.

Припомним, что у Натальи есть еще 3 детей, рожденных от первого супруга - лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались лишь после того, как Наталья освободилась. Когда возлюбленные стали жить совместно в Париже, Наталья созналась, что хочет родить малыша Антуану.

Любопытно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Впрочем манекенщица в не так давно произошедшем интервью подчеркнула, что считает собственные отношения абсолютно семейными, несмотря на неимение штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это так естественно, когда супруг и супруга много работают. Но при всем при этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас убежден в преданной любви другого. Я понимаю, когда надобно отойти, ежели Антуан заявляет "нет". Становлюсь просто женщиной и даю согласие. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами изумляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем чрезвычайно интенсивно, но вмести с этим просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - созналась Наталья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2009

Водянова показала фигуру после родов (фото)

Фото галерея

  • Водянова показала фигуру после родов (фото) ???????? ???????? ?????? ????? ????? (????)
Ссылки по теме::
Водянова Наталья
Водянова Наталья
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Водянова показала фигуру после родов (фото) -  Знаменитости Водянова показала фигуру после родов (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь