Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Темникова покинула группу Serebro


Бессменная солистка модной группы Serebro Елена Темникова покинула родной коллектив, в котором работала с самого его создания в 2006 году. Слухи о том, что Максим Фадеев намерен ее уволить, впервые были замечены в далеком 2009-м.

СМИ писали, что главной предпосылкой недовольства легендарного продюсера был роман Елены с братом Фадеева Артемом. Хотя несмотря на сплетни, с той поры в Serebro пару раз сменились блондинки, а Темникова постоянно выходила на сцену в составе группы.

Cама Елена не раз в интервью сознавалась, что мечтает не о свете софитов, а о обычном семейном счастье. Темникова даже называла примерную дату, когда она намерена покинуть коллектив - декабрь этого года.

"Елена Темникова действительно преждевременно вышла из состава группы Serebro. Основанием данному явилось смещение в худшую сторону ее самочувствия", - приводит Super.ru слова PR-директора коллектива Екатерины Дзергун. После ухода артистки коллектив Serebro не преобразится из трио в дуэт: высшее управление возвращает в коллектив выбывшую ранее блондинку. "По решению продюсера группы Максима Фадеева на время Елену заменит Настя Карпова", - официально объявила Дзергун.

Сейчас в Serebro, впервые за историю коллектива, будут выступать сразу 2 блондинки: экс-солистка Анастасия Карпова и пришедшая ей на замену в начале октября прошедшего года Дарья Шашина. Компанию им составит брюнетка Ольга Серябкина, которая, как и Темникова, трудится в группе со дня ее основания.

Как уже писали Дни.Ру, Елена собиралась замуж за Артема Фадеева в 2010 году, но Максим поставил Темникову перед выбором - карьера либо возлюбленный человек, причем даже пригрозил большим штрафом, в случае если она все-таки уйдет из группы. И в тот период артистке пришлось пожертвовать индивидуальной жизнью и женским счастьем из-за карьеры: "Как бы то ни было, выбора он мне не оставил. Выплатить штраф я не могу даже при всем имеющемся желании. Речь идет о громадных суммах. Я продолжаю трудиться" - жаловалась тогда уже Елена в собственных интервью.

Что принудило Максима Фадеева принять такое решение, для почти всех оставалось загадкой. То ли не было достойных кандидаток на место Елены, способных заменить центральную солистку трио, или он испугался повторения истории со собственной бывшей протеже Монокини. Артистка была супругой Артема. Женщина хотела стать известной, говорила лишь о работе и совершенно не думала о комфорте и уюте. Семейным посиделкам с супругом она предпочитала прилюдные мероприятия, в следствии чего их брак с братом продюсера развалился.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2012

Елена Темникова покинула группу Serebro

Фото галерея

  • Елена Темникова покинула группу Serebro ????? ????????? ???????? ?????? Serebro
  • Елена Темникова покинула группу Serebro ????? ????????? ???????? ?????? Serebro
  • Елена Темникова покинула группу Serebro ????? ????????? ???????? ?????? Serebro
Ссылки по теме::
МАЛЫШЕВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
БИРЮКОВА Елена
БИРЮКОВА Елена
Таушканова Елена
Таушканова Елена

Елена Темникова покинула группу Serebro -  Знаменитости Елена Темникова покинула группу Serebro шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь