Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ДНР перешла на военное положение


Донецкая народная республика переходит на военное положение. За день до этого вечером истек срок ультиматума, который ополченцы предъявили Киеву с притязанием вывести войска.

Подразделения Нацгвардии так и не покинули местность Донбасса и продолжают силовую операцию. Более серьезные боевые конфликты в этот момент идут на севере Донецкой области.

В окрестностях Славянска подконтрольные Киеву военные обстреливают позиции ополченцев из артиллерийских орудий. Бой идет на подступах к мегаполису - у Андреевки, Семеновки, Красного Лимана и горы Карачун. Плотный огонь ведется из минометов и крупнокалиберных пулеметов. Есть данные, что к Славянску подтягивают тяжелую технику. За день до этого стало известно, что ополченцы атаковали блокпост Нацгвардии в Мариуполе. Стрельба продолжалась 15 минут, в следствии нее никто не пострадал, извещает НТВ.

Ранее Народный губернатор Донецкой народной республики Павел Губарев объявил на собственной страничке в Facebook: "Остаётся 1 час до истечения ультиматума украинским оккупантам, чтобы они сняли нелегальные блок-посты и увели войска и технику от населенных пунктов Донбасса. Иначе - полное ликвидирование всех: и техники и живой силы фашистов!".

Аналогичное мнение выразил и заместитель командующего народного ополчения Донбасса Сергей Здрилюк: "В случае если не будет отогнана бронетехника, не будут убраны блокпосты так называемой законной власти, у меня хватит сил и средств, командующий меня в настоящее время поддержал, это все будет истреблено и сожжено. Разведывательно-диверсионные группы готовы к перемещению и некоторые уже стоят на позициях", - заявил Здрилюк. "24 часа даю на вывод всех войск, всех сил", - цитирует РИА Новости замкомандующего.

Тем временем утром 15 мая на окраине Славянска зафиксированы пулеметные очереди и разрывы артиллерийских снарядов. Поединок идет, приблизительно, в районе комбикормового завода, слышны разрывы артиллерийских снарядов и пулеметные очереди.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2006
Другие новости:
ДНР перешла на военное положение -  Знаменитости ДНР перешла на военное положение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь