Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британца арестовали в Самаре за фотографии


Мэр английского городка попал в полицию в Самаре. 69-летний Джон Скрэггс попал в полицию после того, как провел ряд фотоснимков трамваев и троллейбусов.

Адепт городка Чиппенхэм в графстве Уилтшир приехал в Самару совместно с группой путешественников из 20 человек. В отделении полиции совместно с ним оказался еще один человек из данной группы. В полиции они провели 5 часов. Рассказывается, что британца заподозрили в терроризме.

Задержанные перепугались, что их депортируют из РФ либо, хуже того, вышлют в тюрьму в Сибирь. Впрочем полицейские только опросили путешественников и отпустили, сообщает Daily Mail. Скрэггс сообщает о том, что посетил Самару специально для того, чтобы посмотреть на русский общественный транспорт. Как приверженца публичного транспорта его необыкновенно интересовали троллейбусы и травмаи. Согласно его заявлению, стражники порядка уделили специальное внимание его фотоснимкам, так как на них был запечатлен, как правило, уличный транспорт. Это вызвало подозрения, потому что обыкновенно туристы снимают храмы и монументы.

"По всей видимости, они приняли нас за террористов и решили, что мы снимаем друг друга на фоне предполагаемых целей. Я уже испугался, что нас выдворят из РФ, а может быть сделают что похуже. Смотрелось все очень мрачно: нас опрашивали по отдельности, но, в конечном счете, поверили нам и в половину двенадцатого ночи отпустили", - поведал Скрэггс.

Житель другой страны заверил, что не имеет ничего общего с какими бы то ни было террористами. В данный момент идет его 3-ий срок на посту мэра. Закончив школу в графстве Кент, Скрэггс изучал экономику в Лондоне, трудился старшим аудитором, информируют. В числе личных пристрастий англичанин называет иностранные трамваи, автобусы и транспортную инфраструктуру в целом, также наземную и воздушную военную технику, начиная с 1939 года. В собственном профиле на сайте городского совета он сообщает о том, что занимается фотографией.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2006
Британца арестовали в Самаре за фотографии -  Знаменитости Британца арестовали в Самаре за фотографии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь