Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мегастрой" захватывает Ульяновск!


Большое пришествие низких цен ожидает Ульяновск! Компания "Мегастрой" реализует план открытия в городе 3-х гипермаркетов!

15 мая был приобретён земельный участок под строительство второго гипермаркета "Мегастрой" в старой части г. Ульяновска.

Реализация стратегии развития сети, подразумевающей открытие 1 гипермаркета на каждые 200 тысяч населения, вне зависимости от конкурентного окружения, успешно реализуется в г. Ульяновск. Уникальный, по своему расположению на обоих берегах р. Волги, г. Ульяновск представляет собой, по сути два города. Первый гипермаркет "Мегастрой" откроется в "новом" город на проспекте Созидателей, а для строительства гипермаркета в "старой" части Компания "Мегастрой" приобрела земельный участок на Московском шоссе. Компания планирует не останавливаться на этом и подбирает земельный участок для 3-го гипермаркета в г. Ульяновск.

Это позволит максимально охватить город и предоставить каждому жителю г. Ульяновск возможность приобрести качественные строительные и отделочные материалы, товары для ремонта и обустройства дома и сада по действительно низким ценам!

Уже 1 августа 2014 года первый "Мегастрой" откроет свои двери для покупателей в Торговом Центре "Созидатель". Сейчас заканчивается строительство и подобран персонал, который проходит обучение в действующих гипермаркетах сети.

Справка о компании:

ООО "Агава" - одна из ведущих компаний розничного рынка DIY Поволжского региона. В гипермаркетах "Мегастрой" представлены товары для строительства, обустройства дома и дачи, ухода за садом и активного отдыха.

Сегодня компания предоставляет потребителям более 65 000 товаров. Компания находится в тесном сотрудничестве с 500 поставщиками, российскими производителями и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день 6 гипермаркетов "Мегастрой" представлены в городах: Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Йошкар-Ола. В 2014 году планируется строительство и открытие гипермаркетов в городах Ульяновск, Набережные Челны и Нижнекамск. В планах Компании до 2016 года увеличить количество гипермаркетов до 18 и расширить регионы присутствия в радиусе 1000 км. от Казани.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2006
`Мегастрой` захватывает Ульяновск! -  Знаменитости `Мегастрой` захватывает Ульяновск! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь