Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крым решил проблему питьевой воды


Крым полностью обеспечен питьевой водой из собственных источников. В Феодосийское водохранилище, которое ранее пополнялось водой из Днепра, начало получать воду из предгорного Крыма.

Как объяснил 1-ый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев, вода в Феодосийское водохранилище сбрасывается по руслу реки Биюк-Карасу и Северо-Крымскому каналу. Это стало вероятным благодаря соединению русла реки с каналом, которое было налажено после решения Киева прекратить поставки воды в Крым.

Согласно заявлению первого вице-премьера, вода в Феодосийское водохранилище поступает со скоростью около 200 тыс. кубометров в сутки, Феодосии и Судаку потребуется около 100 тыс. кубометров в сутки, информирует "Интерфакс". "Это в курортный сезон, когда Феодосия и Судак заполнены путешественниками", - заявляет Темиргалиев.

Он опять повторил, что Крым пока не получал от украинской стороны официальных предложений по восстановлению поставок воды или же список условий, которые для этого требует выполнить Киев. "От доброй воли так называемых киевских госслужащих Крым совершенно не зависит", - объяснил госслужащий.

Как нас информировали ранее Дни.Ру, Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из реки Днепр поступала на Крымский полуостров. Как утверждал Темиргалиев, практически никаких правовых оснований для прекращения подачи воды в Крым у Киева нет. "Киевская хунта продемонстрировала еще раз свое истинное лицо", - заявил он.

Он извещал, что 14 апреля Киев в 3 раза сократил объем подачи воды в Крым по Северо-Крымскому каналу. Согласно его заявлению, при норме 50 кубометров в секунду объем поставки составлял около 16 кубометров. "И то лишь тем, что обнаружили техническое решение, благодаря которому Киев не может закрыть эту воду", - уточнил первый вице-премьер Крыма.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2006
Крым решил проблему питьевой воды -  Знаменитости Крым решил проблему питьевой воды шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь