Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу


Фронтмен знаменитой группы Maroon 5 Адам Левин сочетается браком с топ-моделью Бехати Принслоу летом в Мексике, при этом абсолютно скоро. Известно, что знаменитый исполнитель уже провел мальчишник в Лас-Вегасе.

Влюбленные Адам Левин и Бехати Принслоу приняли решение сочетаться браком в Мексике, в селении Кабо Сан-Лукас. Затем 35-летний певец и его 25-летняя любимая отправятся на родину модели - в Южную Африку, чтобы "отпраздновать данное событие в кругу тех людей, кто не сумеет осуществить поездку в Мексику", передает Huffington Post.

Заметим, что будущие супруги абсолютно не скрывают от населению, в частности, от миллионов почитательниц Левина, подробностей приготовлений к бракосочетанию. Например, в не так давно произошедшем интервью Бехати Принслоу сообщила, что в настоящее время она шьет свадебное платье, которое сулит быть "богемным, очень пляжным" и "чрезвычайно моим".

Любопытно, что в начале мая Бехати и Адам на некоторое время расставались. По всей видимости, разлука ясно дала понять влюбленным, как они дорожат друг другом. Потому после короткого разрыва Левин все-таки сделал Принслоу предложение руки и сердца. В прошедшем году солист Maroon 5 заявлял в своем интервью: "Знаменитые слова: "Я никогда не женюсь". Я все еще считаю, что ненужно жениться лишь потому, что ты не встретил того человека, на ком желаешь жениться. Ты его встретишь. А когда встречаешь, то женишься на нем и это отлично".

Припомним, фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и модель популярного бельевого бренда Victoria`s Secret Бехати Принслоу начали встречаться в 2012 году. Вскоре пара отправилась на совместный отдых на Гавайи, где их целующимися застукали фотографы. Бехати, похоже, получилось сделать то, что не удавалось прежним пассиям Адама, который известен несколькими оглушительными романами. Из числа бывших возлюбленных татуированного красавчика - артистка Джессика Симпсон, актриса Кэмерон Диаз, официантка Ребекка Гинос и модель Ангела Белотте.

1 из самых длительных романов у Левина произошел с русской топ-моделью Анной Вялицыной. Молодые люди встречались с 2010 по 2012-е годы. Влюбленные нередко появлялись совместно на светских событиях, участвовали в фотосессиях и снимались в клипах. Но все-таки приняли решение расстаться. "Мы с Адамом приняли решение поставить точку в наших отношениях. Сейчас мы - друзья, мы как и прежде любим и уважаем друг друга. Я желаю ему всего самого лучшего", - объявила Анна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.08.2006

Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу

Фото галерея

  • Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу ?????? Maroon 5 ??????? ?? ?????? ????????
  • Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу ?????? Maroon 5 ??????? ?? ?????? ????????
  • Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу ?????? Maroon 5 ??????? ?? ?????? ????????
Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу -  Знаменитости Солист Maroon 5 женится на Бехати Принслоу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь