Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Опознаны тела погибших во время крушения вертолета Ми-8


На борту рухнувшего в Мурманской области вертолета Ми-8 присутствовали высокопоставленные госслужащие. Тела некоторых из них уже опознаны, поиски других продолжаются.

На месте крушения выявлены тела 12 погибших, все они подняты на поверхность, опознаны тела пятерых человек. На борту Ми-8 присутствовали высокопоставленные госслужащие: заместитель губернатора Мурманской области Сергей Скоморохов, гендиректор фирмы "Апатит" Алексей Григорьев, министр экологии области Алексей Смирнов и начальник департамента лесного хозяйства по Северо-Западному округу Олег Вереникин.

Опознаны тела гендиректора "Апатита" Алексея Григорьева, руководители администрации Кировска Андрея Звонаря, командира экипажа Алексея Товпеко, Валентина Бабкина (должность которого устанавливается) и замминистра природных ресурсов и экологии Мурманской области Александра Алхимчикова.

2 июня оглашен днем траура по жертвам крушения. По известию ИТАР-ТАСС, в этот день будут приспущены флаги РФ и Мурманской области, а учреждениям культуры и региональным телеканалам рекомендуется отменить проведение и показ веселительных программ.

Как нас информировали Дни.Ру, вертолет Ми-8 потерпел трагедию утром 1 июня в Мурманской области. Вертолет вылетел за день до этого в 22:15 по столичному времени с рыболовецкой базы "Пятка" на реке Варзуга и обязался приземлиться на площадке базы отдыха "Апатит", расположенной на берегу Мунозера. По нашей информации, обломки вертолета пребывают на глубине 2-3 метров Восточного Мунозера.

В момент трагедии все погибшие присутствовали в кабине машины и, по всей видимости, их останки пребывают там. Следственное управление на транспорте по СЗФО возбудило уголовное дело о несоблюдении правил безопасности перемещения воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности гибель 2-ух или же более лиц.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2008
Опознаны тела погибших во время крушения вертолета Ми-8 -  Знаменитости Опознаны тела погибших во время крушения вертолета Ми-8 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь