Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Летящий в Москву Boeing поразила молния


Молния попала в пассажирский самолет, выполнявший рейс из Симферополя в Москву. Экипаж при всем при этом сумел осуществить успешную посадку в аэропорту "Внуково".

"При выполнении рейса из Симферополя в сложных метеоусловиях в фюзеляж самолета Boeing-737 стукнула молния. При всем этом самолет получил дефекты. Впрочем никто из пассажиров не пострадал, экипажу получилось благополучно посадить самолет в аэропорту "Внуково", - сказали "Интерфаксу" в технических службах аэропорта "Внуково".

В следствии случившегося оплавились восемнадцать заклепок по левой и правой граням фюзеляжа. Кроме того оказался испорчен измеритель угла атаки по левому борту и статические разрядники на стабилизаторе.

Это не 1-ый случай, когда в воздушное судно попадает молния. Так, в минувшем году, молния ударила в самолет, на борту которого пребывали футболисты сборной Италии, летевшие в Женеву на товарищеский матч с командой Бразилии. Инцидент случился, когда самолет заходил на посадку в аэропорту Женевы. К превеликой радости, никаких проблем с самолетом не возникло и он благополучно приземлился. При всем этом отмечается, что пассажиров и персонал лайнера произошедшее шокировало.

проблем с самолетом не возникло и он благополучно приземлился. При всем этом отмечается, что пассажиров и персонал лайнера произошедшее шокировало.

Как нас информировали ранее Дни.Ру, 3 июня загорелся самолет Ил-96 на стоянке в столичном аэропорту Шереметьево. Инцидент случился в 14:25 по столичному времени на площадке для отстоя самолетов. "На борту произошло самовозгорание, пожар был локализован, в настоящий момент происходит тушение", - сообщил адепт воздушной гавани Роман Генис. Он отметил, что на момент возгорания на борту самолета, принадлежащего компании "Аэрофлот", никого не было.

"В следствии конфликта никто не пострадал", - подчеркнул адепт воздушной гавани. На работе аэропорта данное неприятное событие никак не сказалось, информирует ИТАР-ТАСС. Пассажирский самолет Ил-96 восстановлению, скорее всего, не подлежит. "Огнем серьезно испорчен фюзеляж, выгорела кабина. Технически его вряд ли можно реконструировать", - сказал анонимный источник в правоохранительных органах региона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2012
Летящий в Москву Boeing поразила молния -  Знаменитости Летящий в Москву Boeing поразила молния шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь