Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Захарова рассказала о мужчинах


Знаменитая кино- и театральная актриса Елена Захарова дала интервью. Она сообщила о работе в театре и кино, о размолвке с Сергеем Прохановым и созналась, что грезит о семье.

В жизни Елены Захаровой приключалось многое. Пару лет назад в жизни актрисы произошла трагедия: ее маленькая дочь погибла. Припомним, что в начале февраля 2011 года артистка впервые стала мамой. Папой малышки считался ее гражданский супруг предприниматель Сергей Мамотов, который был гораздо старше жены. Буквально до заключительных месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских событиях, показывая элегантные наряды и округлившийся живот. Новорожденную малышку окрестили Анной-Марией.

Впрочем в начале октября малышка серьезно заболела. У Анны-Марии резко поднялась температура, обеспокоенные родители вызвали платную карету неотложной медицинской помощи, но медицинские работники не сумели поставить диагноз. Далее была вызвана 2-ая скорая, впрочем драгоценное время было упущено. Девочку положили в инфекционную клинику, там она 5 дней пролежала в реанимации, но кроху спасти не получилось. Захарова, переживая горе, ушла с головой в работу. Она игнорировала все светские события, на которых ранее была завсегдатаем.

Но Захарова сумела пережить боль утраты. Она вновь стала выходить в свет, сниматься в кино, участвовать в театральных постановках. Так, Елена считается ведущей актрисой "Театра Луны", художественным управляющим которого является знаменитый артист Сергей Проханов. "А были времена, когда Сергей Борисович Проханов желал меня выгнать. Он очень обаятельный, но раздражительный и принципиальный. Я также с характером. Мне необходимо было с курсом ехать на театральный фестиваль в Брно. Это было накануне премьеры. Сергей Борисович меня не отпускал. Не ехать я не могла, подвести курс не могла. В представлении "Последние" по пьесе Горького, который мы везли на фестиваль, я играла Веру. Мы с Прохановым ругались, и он в сердцах бросил: "Ну и уходи тогда уже!" И повернулся спиной, а я поймала его за рукав, чтобы удержать, и выпалила: "А не уйду!" Он был поражен", - цитирует Захарову "Экспресс-газета".

Зашла речь и о личной жизни. Актриса разоткровенничалась: "Очень многие за мной ухаживают. И я была влюблена не раз. И была у меня семья... И надеюсь, что все впереди. Я не теряю надежды встретить собственного человека. Дама без семьи - это печально и ошибочно. Я очень не люблю состояние одиночества. Мне нравится, когда дом полон людей, детей, собак. Это создает комфорт. Ну что такое театр? Это не вся жизнь, это все равно видимость. Когда я была замужем, вела дом, готовила, убиралась. Я считаю, что женщина, хоть она и актриса, обязана непременно заботиться о супруге и готовить сама, даже ежели в доме есть помощница по хозяйству. Лично мне нравятся мужчины мудрые, харизматичные, самостоятельные, только не из артистов. Артист так зациклен на себе, а мне охото в партнере больше мужского. Люди бизнеса, яркие, масштабные личности, мне более интересны даже потому, что они обладают иными знаниями, они учились в других институтах".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2011

Елена Захарова рассказала о мужчинах

Фото галерея

  • Елена Захарова рассказала о мужчинах ????? ???????? ?????????? ? ????????
  • Елена Захарова рассказала о мужчинах ????? ???????? ?????????? ? ????????
  • Елена Захарова рассказала о мужчинах ????? ???????? ?????????? ? ????????
Ссылки по теме::
ЗАХАРОВА Елена Игоревна
ЗАХАРОВА Елена Игоревна
ЗАХАРОВА Светлана
ЗАХАРОВА Светлана
Захарова Юлия
Захарова Юлия

Елена Захарова рассказала о мужчинах -  Знаменитости Елена Захарова рассказала о мужчинах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь