Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство


Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство. В настоящий момент у родственников знаменитой русской артистки украинское подданство.

Семья знаменитой артистки Софии Ротару прописана и живет в Киеве. Но невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко считается управляющей Виллы артистки Villa Sofia в Ялте и большую часть времени живет на 2 мегаполиса. В своем интервью таблоиду SUPER Светлана Евдокимова изложила, что была бы не против обрести 2-ое гражданство.

"Мы все живем и прописаны в Киеве. Но, Ялта - родной для нас мегаполис, и мы не хотим отсюда уезжать. Ежели будет возможность иметь двойное гражданство, мы не будем отказываться от этого, это будет лишь в радость", - объявила Светлана Евдокименко. Согласно ее заявлению, они почти все время, кроме летнего периода, живут на 2 мегаполиса: 2 недели в Киеве, 2 недели в Ялте. Это связано с тем, что старшая дочь Светланы София еще учится и родителям необходимо быть рядом.

Светлана Евдокименко кроме того отметила, что то, что Крым сейчас считается Российской Федерацией, практически ничего не изменило в жизни супругов. "Люди те же, настроения тоже. Мы чувствуем себя тут уютно. Единственный досадный нюанс содержится в том, что у множества уроженцев Украины в настоящий момент нет возможности удобно добраться в Ялту - нет прямых рейсов из Киева. Но, я надеюсь, что быстро все решится. Все наладится и будет как прежде".

Невестка Софии Ротару уточнила, что присоединение Крыма к РФ добавило хлопот, связанных с переоформлением персонала, но все они не являются неразрешимыми. Согласно ее заявлению, отель продолжит работу. В своем интервью Светлана сообщила и о собственных детях и свекрови. Согласно ее заявлению, ее младшая 13-летняя дочь занимается музыкой, также, лошади - ее страсть, потому конный спорт кроме того играет не последнюю роль в ее жизни. Тринадцатилетняя девочка танцует, играет на фортепиано и занимается вокалом.

Старший сын Светланы 20-летний Анатолий обучается в Университете искусства в Лондоне. Согласно заявлению Светланы, он избрал себе творческую стезю. Сама знаменитая артистка София Ротару, как уточнила Светлана, не так давно пережила плановую операцию на ноги и в данный момент располагается на реабилитации в Европе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2009
Ссылки по теме::
РОТАРУ София Михайловна
РОТАРУ София Михайловна

Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство -  Знаменитости Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь