Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аваков планирует бойню в Харькове


Исполняющий прямые обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков сказал, что МВД агрессивно вмешается в обстановку в Харькове, когда напряженность в мегаполисе продолжит нарастать. Ранее сотни горожан вышли на улицы в знак поддержки России в связи с нападением на ее посольство в Киеве.

После того как в Киеве случилось нападение на посольство России, сотни харьковчан вышли на улицы мегаполиса выразить свое гнев по этому поводу. Позже активисты Евромайдана устроили пикет у посольства РФ в Харькове. В ответ на митинг жителей города в поддержку РФ МВД Украины объявило, что "строго" вмешается в обстановку.

"Терпеть посягательство на устойчивый Харьков - не будем. Вмешаюсь жестко. Как и в минувший раз", - приводит РИА Новости слова Арсена Авакова. Кроме того он на собственной странице в Facebook рассказал, что на Украине создано 30 региональных спецподразделений МВД специального назначения. Их количество составляет более 5 тыс. человек, 2 трети которых уже проходят службу. "По стране создано и располагается в разной степени готовности (от прямого уже участия в АТО до стадии формирования) 30 спецподразделений МВД особенного назначения по всей стране. С общей плановой численностью 5660 человек, из которых уже около 3 тыс. человек проходят службу", - отметил исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины.

Ранее Аваков утверждал, что акции неповиновения не представляют опасности для безопасности Украины, сказав, что глобальные акции неповиновения харьковчан состоят из "трехсот бабушек, охраняющих российской посольство". Но после этого заявления он пообещал предпринять строгие меры в отношении вышедших на улицу жителей нашей планеты.

Ранее Дни.Ру повествовали об атаке на русское посольство в Киеве. Кавардаки в Киеве вылились в форменный беспредел у стен русского посольства. При полном попустительстве властей дипломатов забросали камнями и "коктейлями Молотова". Пикетчики сорвали русский флаг с посольства, у фасада строения начали разбирать брусчатку, переворачивать машины - испорчено по меньшей мере 7 автомобилей. Здание было закидано дымовыми шашками и взрывпакетами, многие окна в дипмиссии выбиты. На этом манифестанты не остановились и начали бросать в помещение посольства РФ "коктейль Молотова".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2024
Ссылки по теме::
Аваков Арсен
Аваков Арсен

Аваков планирует бойню в Харькове -  Знаменитости Аваков планирует бойню в Харькове шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь