Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия симметрично ответит на наказания Австралии


В администрации президента поведали, что Россия симметрично ответит на наказания Австралии. Перечень австралийских жителей, которых затронет санкционное лимитирование, пока не составлен, тем более, Кремль не получил конкретных объяснений, в чем непосредственно заключаются австралийские санкции.

О внедрении наказаний относительно к 50 горожанам и 11 фирмам РФ МИД Австралии сказал 19 июня. В перечень попали уроженцы и фирмы, которые учитывая мнение правительства державы, имеют отношение "к угрозе суверенитету и территориальной целостности Украины". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал это утверждение, сказав, что Россия помимо прочего готова использовать наказания против Австралии: "Принцип взаимности в данных вопросах сберегается". МИД РФ кроме того сказал, что будут предприняты адекватные меры по ответу на аналогичный шаг Австралии.

"На деятельности РФ в рамках G20 это не отразится. При всем при этом РФ еще предстоит получить подтверждение санкций от австралийцев - насколько они отражаются на участии в международных форматах. Не думаю, что сейчас есть ясность в данных вопросах", - цитируют "Известия" Пескова.

Помощник президента Андрей Фурсенко поведал, что Австралию вынудили использовать данные наказания Соединенные Штаты. Штаты настоятельно просили, согласно его заявлению, даже ликвидировать РФ из G20. Но встреча фаворитов государств "большой двадцатки", которая состоится в австралийском городке Брисбен, пройдет при участии делегации от России. Не говоря уже о том, что, если находящиеся там в перечне наказаний отправятся в страну в составе делегации, то лимитирование на них никак не отразится. "Были попытки, когда не ошибаюсь, их заставить разве что не отказать нам в участии, но они это не в состоянии и не желают делать, но при всем этом им нужно обозначить, что они не совсем чтобы не подчиняются США, а как-то учитывают их мнение. Вот таким неординарным способом приняли решение обозначить", - изложил Фурсенко.

Специалисты считают, что внедрение новых наказаний не будет способствовать мирному урегулированию инцидента на Украине. Не говоря уже о том, что, Австралия опоздала с введением наказаний насчет Крыма, значит это результаты попытки нового игрока, близкого к Вашингтону осложнить деятельность делегации РФ на мероприятиях в масштабах саммита G20.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2021
Другие новости:
Россия симметрично ответит на наказания Австралии -  Знаменитости Россия симметрично ответит на наказания Австралии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь