Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Взрыв российского поезда парализовал Украину


В Донецкой области случился подрыв полотна железной дороги, на тот момент, когда по нему проходил грузовой поезд. Движение поездов на аварийном участке нарушено, поезда пущены в объезд.

Подрыв жд полотна произвели неустановленные сейчас лица. В момент взрыва на участке проходил русских грузовой поезд, который потом сошел с рельсов.

"22 июня на перегоне Иловайск - Кутейниково на земли Украины (Донецкая железная дорога) случился подрыв полотна железной дороги во время прохождения грузового поезда формирования ОАО "РЖД". В следствии подрыва в сходе пребывают 14 грузовых вагонов. Русская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала. Подробности несчастного случая устанавливаются", - гласит известие на вебсайте РЖД.

Взрыв парализовал движение на участке. Адепт государственной железнодорожной администрации Украины "Укрзализныця" сказал, что по крайней мере 5 международных аварийных поездов были отправлены в объезд аварийного участка. "Речь, в частности, идет о поездах N390/389 Минск-Анапа-Минск, N46/45 Минск-Минеральные воды - Минск и N302/301 Минск - Адлер - Минск. Они проследуют в объезд по маршруту Харьков - Купьянск - Тополи - Валуйки", - цитирует его ИТАР-ТАСС.

Еще 2 поезда - N26/25 Киев - Кисловодск-Киев и N18/17 Киев - Адлер - Киев проследуют через станции "Синельниково", "Павлоград", "Лозова" и выйдут на объездной маршрут Харьков - Валуйки. До полного восстановления целостности железнодорожного полотна все поезда, которые обещали пройти по этому участку, будут пущены в объезд. На поврежденном участке проводятся ремонтные работы. Известий о том, что жд полотно реконструировано и можно опять пускать поезда, пока не поступало.

Помимо этого, в "Укрзализныце" сказали, что в воскресенье в 15:55 на перегоне Иловайск - Моспино Донецкой железной дороги был замечен очередной случай подрыва пути. По своевременной информации, в момент взрыва на пути присутствовал тепловоз. В следствии взрыва испорчено 3 железобетонные шпалы, сломаны рельсы. Подвижной состав не поврежден, локомотивная бригада не получила травмы, передает "Интерфакс". Неизвестно как данный конфликт отразился на движении жд транспорта.

Взрывы на железной дороге в Донецкой области могут полностью парализовать движение поездов, даже международных пассажирских. Инциденты нарушили работу многих маршрутов, заставив поезда идти в объезд аварийного участка. "Укрзализныця" к тому же обещает обеспечить перевозки в полном объеме несмотря ни на какие обстоятельства. Личности тех, кто совершил взрыв, не установлены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2005
Взрыв российского поезда парализовал Украину -  Знаменитости Взрыв российского поезда парализовал Украину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь