Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стинг оставил детей без наследства


Знаменитый британский музыкант Стинг сделал нежданное - негаданное заявление. Он принял решение оставить собственных шестерых детей без наследства.

В своем интервью печатному изданию Daily Mail знаменитый исполнитель Стинг пояснил причину такого радикального решения. Будто бы отцовское богатство для них будет очень трудным бременем. Также, учитывая мнение 68-летнего музыканта, его дети обязаны сами трудиться и делать деньги, потому что так будет лучше для них. И еще он рассказал, что он планирует сам израсходовать немалую часть собственного состояния.

"Я заявил им, что большое количество средств им не останется, так как я их трачу! У меня большое количество экономических обязательств. Все что приходит, мы тут же расходуем, и остается немного. Я точно не хочу оставить им трастовые фонды, которые будут висеть у них на шее", - объявил Стинг. Он помимо прочего добавил, что "дети обязаны трудиться, что его потомство об этом знает и не часто просит что-нибудь у него, хотя он практически постоянно готов оказать им помощь в сложную минуту".

Кстати, в данный момент состояние Стинга составляет 180 млн. фунтов стерлингов (это приблизительно 306,7 миллиона долларов). Записи певца разошлись по миру тиражом в 100 млн. экземпляров. У Стинга двое детей от первого брака: Джозеф (37 лет) и Кейт (32 года), четверо детей от 2 брака: Бриджит Майкл (30 лет), Джейк (28 лет), Элиотт Полин (23 года) и Джакомо Люк (18 лет).

Заметим, ранее также лишил собственных детей наследства самый роскошный человек на Земле, отец Microsoft Билл Гейтс. Фактически все состояние после смерти миллиардера перейдет его благотворительному фонду. "Они не получат млрд. Они должны сознавать, что надлежит трудиться и что работа должна быть важной", - подчеркнул Гейтс. У Билла и Мелинды Гейтс 3 детей: 18-летняя Дженнифер Катарин, 15-летний Рори Джон и 12-летняя Фиби Адель. Основоположник Microsoft не раз говорил, что грандиозное наследство - это медвежья услуга детям.

Гейтс поведал, что данную позицию он позаимствовал у Уоррена Баффета. "Некоторые не соглашаются, но мы с женой свое решение приняли", - сказал миллиардер. Вместо миллиардных фондов дети Билла и Мелинды Гейтсов получат превосходное образование, которое, по замыслу родителей, поможет им раскрыть способности, а не надеяться на наличные средства родителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2010

Стинг оставил детей без наследства

Фото галерея

  • Стинг оставил детей без наследства ????? ??????? ????? ??? ??????????
  • Стинг оставил детей без наследства ????? ??????? ????? ??? ??????????
  • Стинг оставил детей без наследства ????? ??????? ????? ??? ??????????
Ссылки по теме::
СТИНГ(Sting)
СТИНГ(Sting)

Стинг оставил детей без наследства -  Знаменитости Стинг оставил детей без наследства шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь