Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев подал в суд на российский канал


Киев продолжает запрещать трансляцию отечественных телеканалов на местности Украины. На этот раз Нацсовет Украины по вопросам TV и радиовещания обратился с иском в отношении телеканала ТВЦ.

Украинское ведомство помимо прочего объявило о запрете ретрансляции LifeNews и РЕН TV. "Помня о том, что телеканалы LifeNews и РЕН ТВ считаются неадаптированными и их трансляция на местности Украины запрещена, Национальный совет обратился в Генеральную прокуратуру Украины что же касается принятия мер подходящего реагирования, так как в их программах есть симптомы правонарушения против страны и разжигание национальной вражды", - гласит известие на вебсайте Нацсовета.

Ведомство добавляет, что по материалам официального прогноза совет уже обратился в Окружной административный трибунал мегаполиса Киева "с иском условно приостановления ретрансляции на местности Украины иностранной программы "ТВ Центр - International".

Припомним, гонения на отечественные телеканалы стартовали еще в начале марта. Тогда Нацсовет прекратил работу "России 24", Первого канала, РТР "Планеты" и "НТВ-Мир". В начале июня эти СМИ обжаловали решение окружного суда приостановить судебные слушания по делу о запрете вещания.

Помимо этого, 8 мая Государственный комитет Украины по телерадиовещанию потребовал запретить трансляцию украинскими телеканалами отечественных сериалов и кинокартин, которые, учитывая мнение Киева, "восхваляют Вооруженные силы России". Комитет объявил о потребности "пересмотреть программное наполнение телерадиоканалов отечественными кинокартинами и телесериалами".

МИД России, объясняя ситуацию с отечественными СМИ, называл отключение русских телеканалов наступлением на свободу СМИ, а гендиректор Первого канала Константин Эрнст призвал украинские власти отменить решение, "противоречащее общепризнанным меркам международного права и интересам абонентов".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2018
Киев подал в суд на российский канал -  Знаменитости Киев подал в суд на российский канал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь