Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу


Фанаты голливудской звезды Мэла Гибсона забили тревогу: в Сеть интернет попали мутные, отвратительного свойства снимки, на которых видно, что артист оказался за решеткой.

Лишь после пристального исследования "улик" поклонники и корреспонденты разобрались, что это кадры со съемок нового кинофильма.

Голливудский скандалист и отец дочери российской пианистки и артистки Оксаны Григорьевой снимается в данный момент в Альбукерке в криминальном триллере режиссера Жана-Франсуа Рише, создавшего картины "Враг государства N1" с Венсаном Касселем и "Нападение на 13-й участок" с Итаном Хоуком, Лоренсом Фишборном и Гэбриелом Бирном.

В жизни героя Мэла Гибсона случилась реальная трагедия: его обвиняют в уголовном правонарушении и хотят засадить за решетку на очень долгий срок. Непосредственно на съемках в тюрьме были созданы взбудоражившие общественность снимки артиста.

В боевике "Кровавый отец" (Blood Father) Мэл спасает собственную экранную дочь, связавшуюся с опасными законопреступниками, от смерти и старается возвратить ее на путь истинный. Получилось это у него либо нет, созерцатели узнают в 2015 году, когда драма выйдет в кинопрокат.

Радостно, что для новой роли Гибсон сбрил собственную густую седую бороду, которой испугал фотографов и корреспондентов 7-го Каннского фестиваля. Как уже писали Дни.Ру, 58-летний актер поразил Канны собственным шикарным волосяным покровом на подбородке. Растительность на лице звезды буквально изменила его до неузнаваемости. В свете не так давно произошедших событий Гибсона за глаза стали называть Кончитой Вурст, в честь бородатой покорительницы (или же фаворита) Международного музыкального состязания "Евровидение". Как к аналогичному сравнению относился сам Мэл, неизвестно.

Кстати, в настоящей жизни артисту удалось недопустить тюремного заключения. В 2011 году трибунал приговорил Гибсона к 3 годам заключения условно за домашнее насилие по отношению к Оксане Григорьевой, штрафу и 16 часам социальных работ. Весной 2010 года Мэл расстался с русской пианисткой и артисткой, родившей ему в начале ноября 2009 года дочь Люсию - восьмого по счету малыша голливудской звезды.

Южноамериканские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она согласовывала, что подвергалась семейному насилию со стороны голливудской звезды, после этого стартовало полицейское расследование и долгая судебная тяжба. Артист дал согласие пойти на крупное соглашение с дамой, чтобы, согласно его заявлению, уберечь интересы собственной семьи и близких ему людей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2006

Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу

Фото галерея

  • Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу ?????? ???? ??????? ?????? ???????
  • Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу ?????? ???? ??????? ?????? ???????
  • Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу ?????? ???? ??????? ?????? ???????
Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу -  Знаменитости Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь