Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США: Украинцы приехали в Россию к "бабушкам"


Официальный дилер Госдепартамента Соединенных Штатов Мари Харф пояснила данные ООН о том, что границу с РФ пересекли 110 тыс. украинских беженцев. Согласно ее заявлению, эти люди могли приехать "проведать собственных бабушек".

Адепт Госдепартамента Соединенных Штатов Мари Харф пояснила появление в РФ 110 тыс. украинцев их желанием навестить бабушек. Политический деятель по сей день колеблется в данных доклада ООН о количестве беженцев в РФ.

"В заявлении Управления Верховного комиссара ООН не рассказывается о том, что 110 тыс. беженцев приехали с Украины в Российскую Федерацию. Там рассказывается о количестве людей, пересекших границу в какой-то момент. Им предоставлялась возможность приехать, чтобы навестить собственных бабушек, и возвратиться обратно. На поверку лишь 9600 человек попросили убежище в РФ", - сказала Харф 1 июля на брифинге.

Ранее уже Госдеп утверждал, что не обнаружил доказательства наличию сколько-нибудь немаловажного количества беженцев с Украины. Соединенных Штатов поведали, что колеблются в данных ООН, так как они основываются на данных русских властей, которые Америка нарекла "не очень конкретным источником". Но адепт Госдепа сообщила о том, что ведомство "не подвергает сомнению репутацию УВКБ ООН", передает РИА Новости.

Харф кроме того сказала, что Вашингтон поддерживает решение президента Украины Петра Порошенко восстановить силовую операцию на востоке державы. Руководитель МИД Соединенных Штатов Джон Керри, согласно заявлению Харф, дал понять в телефонном разговоре с Порошенко, что США и их сторонники "продолжат оказывать давление на Российскую Федерацию, чтобы положить конец поддержке сепаратистов и поставкам им оружия". Керри, по мению адепта Госдепа, помимо прочего приветствовал усилия Порошенко по реализации мирного проекта, отметив, что его обязаны соблюдать обе стороны инцидента. При всем этом она обвинила ополчение в несоблюдении режима прекращения огня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2006
США: Украинцы приехали в Россию к `бабушкам` -  Знаменитости США: Украинцы приехали в Россию к `бабушкам` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь