Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сергей Цапок погиб в СИЗО Краснодара


Сергей Цапок погиб в СИЗО Краснодара после инсульта. В процессе утреннего обхода пациентов в медчасти СИЗО лекари обнаружили, что главарь кущевской банды умер.

Инициатор экзекуции над семьей фермера Аметова в станице Кущевская Сергей Цапок умер в СИЗО после инсульта. Его тело было найдено докторами во время очередного обхода, информируют LifeNews.

По нашей информации, Сергей Цапок содержался в следственном изоляторе в связи с обжалованием обвинительного вердикта. 5 июля представитель сильного пола в связи с ухудшением самочувствия перемещен в одну из городских клиник с предварительным диагнозом инсульт.

Как заметили в отдел связи с общественностью краевого следственного управления, после предложения больному нужной помощи Сергей Цапок был переведен в медицинскую часть следственного изолятора для дальнейшего лечения. В ночь на 7 июля в процессе обхода медицинский работник заметил, что Цапок не подает симптомов жизни.

Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования. Ведется доследственная ревизия. Цапку было 38 лет.

Как нас информировали Дни.Ру, 4 июля в одиночной камере следственного изолятора N1 УФСИН России по Краснодарскому краю совершил суицид член банды Цапка - Игорь Черных. Краснодарский краевой трибунал приговорил 19 ноября Сергея Цапка, обвиняемого в совершении 18 убийств и прочих особо тяжких правонарушений в составе банды, к пожизненному заключению с отбыванием срока в колонии особенного режима. Сообщники Цапка Владимир Алексеев и Игорь Черных кроме того были приговорены к пожизненному лишению свободы. Они признаны виновными в совершении ряда особо тяжких правонарушений в составе банды.

В процессе нападения на семью Аметовых в начале ноября 2010 года конкретно Черных убил троих молодых детей. Также, он признан виновным в убийстве в 2008 году коммерсанта и разбойном нападении на пенсионерку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.05.2023
Ссылки по теме::
ДЕРГУН Сергей
ГОРОБЧЕНКО Сергей
ГОРОБЧЕНКО Сергей
СЕЛЬЯНОВ Сергей
СЕЛЬЯНОВ Сергей

Сергей Цапок погиб в СИЗО Краснодара -  Знаменитости Сергей Цапок погиб в СИЗО Краснодара шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь