Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео)


Знаменитая южноамериканская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подралась с сестрой Хлоей. Обе оказались в грязной луже. В процессе поединка выиграла Хлоя.

В Webе было замечено видео потасовки сестер Кардашьян. Как принято говорить, черный пиар также пиар. В масштабах новейшей серии реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким сделала забег прямо в период съемок. Сражаясь с ненужными кг., Ким и ее сестра Хлоя одолели дистанцию в 5 км по грязевой дороге. В конце пути сестры Кардашьян, работая на камеру, устроили реальное шоу.

Ким толкнула Хлою в лужу, впрочем той получилось удержать равновесие. Молодая женщина приняла решение ответить 33-летней сестре тем же и со всей силы с нескольких попыток завалила Ким Кардашьян в глубокую грязевую лужу. Впрочем звезда не смутилась и потянула 30-летнюю сестру за собой в мутную воду. Оказавшись по шею в грязи, молодые женщины продолжали брыкаться и наваливаться друг на друга.

В результате, поединок сестричек Кардашьян завершился победой Хлои, усевшейся на Ким сверху и закричавшей победный клич. Лишь поднимаясь из лужи, звезда реалити-шоу увидела, насколько она испачкалась. "О боже, я боюсь получить инфекцию! Я вся мокрая, и в моей вагине столько грязи, это гадко!".

В то же время Ким Кардашьян продолжает публиковать новые фото со собственной свадьбы. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram светская львица опубликовала пару фото со собственной свадьбы. На одном снимке она снята целующейся с Канье Уэстом на фоне стен, произведенных из белых расцветок. На другом фото супруги запечатлены идущими через ряды постояльцев к алтарю. Кадр Кардашьян подписала очень лаконично: "Мистер и миссис Канье Уэст". Снимки понятно дают понять, что церемония бракосочетания пары была воистину роскошной.

Припомним, что свадьба Кардашьян и Уэста состоялось 24 либо 25 мая, в итальянском мегаполисе Флоренция, в прочности Форт Бельведере, возведенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Проектирование всей церемонии взяла на себя давний друг семьи Кардашьян - Шэрон Сэкс, являющуюся знакомым инициатором событий для звезд в США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.10.2015

Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео)

Фото галерея

  • Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) ??? ????????? ????????? ? ??????? (?????)
  • Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) ??? ????????? ????????? ? ??????? (?????)
  • Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) ??? ????????? ????????? ? ??????? (?????)
Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) -  Знаменитости Ким Кардашьян подралась с сестрой (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь