Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Водонаева осмелилась на пластику груди


Модная телеведущая, бывшая участница вздорно популярного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева сказала о том, что осмелилась на пластику груди. Сексапильная женщина желает минимизировать собственные формы, которые, согласно ее заявлению, доставляют ей массу неудобств.

Кое-кто из звезд мечтает о роскошной груди и периодически идет на всякие операции по увеличению данной части тела (например, знаменитая телеведущая Дана Борисова, которая не скрывает, что сделала себе бюст, сбросила лишний вес и снялась с новой грудью для мужского журнала), а кое-кто, напротив, хочет первые "90" уменьшить. Несмотря на то (а может быть, как раз в следствии этого), что таких во много раз меньше, каждая такая фигура привлекает специальное внимание корреспондентов, особенно, ежели дело касается известных представительниц слабого пола.

Например, обладающая впечатляющим объемом Алена Водонаева в не так давно произошедшем интервью созналась, что утомилась от собственной большой груди, которая приносит ей большое количество хлопот и неудобств. "Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет думала об операции. После родов точно думала: приму решение. Момент Настал. Скрывать от почитателей ничего не буду", - приводит слова Водонаевой StarНit.

Заметим, Алена не раз сознавалась собственным множественным подписчикам в социальной сети Instagram трудностями, вызванными большим размером груди. А именно, это касалось выбора одежды: интимной одежды и купальных костюмов. Водонаева откровенничала, что любит вообще скрывать данную часть собственного тела и старается подбирать наряды скромнее. Но в ее гардеробе пребывали и достаточно провокационные вещи. Например, не так давно Алена опубликовала фотографию, где позирует в белом строгом пиджаке, впрочем с таким головокружительным декольте, которое совершенно не оставляет места для фантазии.

Сама Водонаева созналась, что навряд ли бы позволила себе выйти в таком облике на улицу. "Сейчас обедаем с приятелями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду роскошная и прекрасная, а то дети мои, ругают меня за долгие и бесформенные . Надела. Когда последний раз надевала данный белый пиджак, до рождения Богдана, он несколько по другому сидел в груди. Приняла решение в свитере поехать. Или же в футболке, от греха подальше. Я наверное аналогичное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", - разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2012

Водонаева осмелилась на пластику груди

Фото галерея

  • Водонаева осмелилась на пластику груди ????????? ?????????? ?? ???????? ?????
  • Водонаева осмелилась на пластику груди ????????? ?????????? ?? ???????? ?????
  • Водонаева осмелилась на пластику груди ????????? ?????????? ?? ???????? ?????
Ссылки по теме::
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Водонаева осмелилась на пластику груди -  Знаменитости Водонаева осмелилась на пластику груди шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь