Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аллу Пугачеву лишили театра


Пользующаяся популярностью исполнительница, Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева осталась без собственного театра. ООО "Театр песни Аллы Пугачевой", планировавшее возведение театра на Васильевском острове Петербурга, сообщило о вынужденном прекращении проекта.

"На сегодня Театр песни Аллы Пугачевой уже инвестировал в создание культурно-делового центра около 100 млн. руб.. В возникшей обстановке Театр песни Аллы Пугачевой вынужден отрешиться от намерений по реализации проекта и готовит исковое утверждение с целью компенсации инвестиционных издержек", - рассказывается в пресс-релизе, распространенном компанией PMI. Там же устанавливается, что "реализация инвестиционного проекта становится невероятной" вследствие "промахов и недоработок всевозможных комитетов и правительства Санкт-Петербурга".

Заметим, ранее Куйбышевский районный суд С-Петербурга признал нелегальным согласование документов для реализации проекта. Инвестор возлагает вину на городской комитет по градостроительству и зодчеству, так как участок для театра был выделен вопреки требованиям генерального проекта Петербурга. Сообразно генплану, на этом участке должна проходить автомобильная магистраль.

Гендиректор ООО "Театр песни Аллы Пугачевой" Юрий Голованов так прокомментировал это решение: "Мы действуем на основании распоряжения правительства Санкт-Петербурга, которое выделило данный участок. Ежели образовалась градостроительная ошибка - это не наша вина". Помимо прочего рассказывается, что 7 июля инвестора сообщили в Смольном о невозможности последующей реализации проекта. В то же время инвестор уже инвестировал в него около 100 млн. руб.. Кроме того с 2011 года оплачивалась аренда участка: более 2,5 миллиона рублей ежеквартально.

Куйбышевский районный суд Петербурга признал преступным решение городского комитета по градостроительству и архитектуре, преодолевшего возведение Театра песни Аллы Пугачевой на местности, созданной для развития Морской набережной в устье реки Смоленки. В конце октября городской трибунал С-Петербурга удовлетворил полностью требования истцов о признании преступными и недействующими правил землепользования и стройки в части земляного участка, созданного для возведения Театра песни Аллы Пугачевой. Это решение было оспорено губернатором Петербурга, впрочем Верховный трибунал России оставил его в силе.

В начале августа 2012 года Градостроительный совет Петербурга подтвердил идею строительства в устье реки Смоленки на Васильевском острове Театра песни, впрочем не рекомендовал повысить допустимую высоту домов до 70 метров. Сообразно проекту, театр обязался включать в себя сцену вместительностью 6 тыс. человек, выставочные залы, кафе и рестораны, а еще гостиница и апартаменты. Ожидалось, что комплекс в верхней точке будет достигать высоты до 70 метров при допустимых на данной местности 40 метров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2006
Аллу Пугачеву лишили театра -  Знаменитости Аллу Пугачеву лишили театра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь