Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Столица в трауре по жертвам аварии в метро


16 июля оглашено в столице днем траура по потерпевшим трагедии, случившейся в столичном метрополитене. В день траура по всему мегаполису будут приспущены флаги, во всех московских учреждениях культуры отменены развлекательные события.

Москва погрузилась в траур после ужасной трагедии в подземке, которая привела к множественным потерпевшим. Сообразно последним данным погибло 22 человека. Авария, случившаяся 15 июля в столичном метро стала самой ужасной за всю 79-летнюю историю московской подземки.

В день траура в городе Москве отменены все развлекательные события и передачи, по всему мегаполису приспущены флаги, а во всех храмах Москвы пройдут службы об упокоении погибших и о здравии потерпевших в катастрофе в метро.

Городские и федеральные средства массовой информации в знак траура категорически откажутся от показа развлекательных передач. Ряд московских клубов и ресторанов скорректирует собственные вечерние программы. Гастролей мировых звезд музыки в этот день в городе Москве не было запланировано. Но в Crocus City Hall должен был пройти концерт Григория Лепса, который перенесли на 17 июля,в связи с печальными событиями.

Траур был оглашен столичным градоначальником Сергеем Собяниным сразу после ужасной катастрофы в подземке, которая парализовала движение метро по синей ветке и привела к многочисленным жертвам. Собянин пообещал, что после трагедии и установления причин произошедшего ожидаются самые суровые последствия. "После самого кропотливого расследования последуют не только увольнения, но и уголовные дела против тех, кто виноват в данной трагедии", - поведал столичный мэр.

Припомним, что как раньше писали Дни.Ру катастрофа в следствии которой погибли люди, произошла утром 15 июля когда столичные жители и постояльцы столицы ехали на работу.Три вагона пассажирского состава сошли с рельсов в тоннеле недалеко от станции "Славянский бульвар".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2010
Столица в трауре по жертвам аварии в метро -  Знаменитости Столица в трауре по жертвам аварии в метро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь