Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За лишние "метры" придется заплатить


Богатые жилплощади и дачи рассчитывают обложить вспомогательным налогом. Общероссийский Народный Фронт задумывает внести на обсуждение депутатов Госдумы вопрос о внедрении дополнительной платы за недвижимость, которая не классифицируется "необходимой для проживания".

Вынести данный вопрос на обсуждение депутатов ОНФ рассчитывает сразу, когда начнется осенняя сессия Госдумы. В социальном движении справедливо считают, что несправедливо, когда обладатель дома в 50-100 кв.м. выплачивает столько же, сколько собственник богатого коттеджа на Рублевке в 3 тыс. кв.м.. "Надо привязать площадь жилого имущества к современной шкале налога на недвижимость", - поведал сопредседатель центрального штаба Фронта Александр Бречалов.

Авторы законодательной инициативы акцентируют внимание, что "опасаться" завышенного налогообложения дачникам и обитателям деревенской местности не надо. Предложение ОНФ учитывает, что шкала отсечения (малое значение, с которого будет начинаться увеличенное налогообложение - прим. Дней.Ру.) будет, по крайней мере, на отметке 500 кв.м.. Все, что превосходит данную площадь, предлагается облагать по завышенной шкале налогов. Еще выше будет налог для хозяев площади свыше 1000 "квадратов". А хозяева квартир, площадью более 5 тыс. кв.м. будут выплачивать налог по самой высокой ставке.

Предлагаемые завышенные налоги, по версии Александра Бречалова, "будут направляться целевым образом на переселение жителей нашей планеты из старого и аварийного жилища". "Это все - варианты для экспертного обсуждения, и мы создаем рабочую группу, и в случае одобрения данной инициативы мы собираемся осенью внести в Госдуму подходящий законопроект", - отметил сопредседатель центрального штаба ОНФ.

Припомним, что сегодня на рассмотрении в Госдуме располагается помимо прочего правительственное предложение по исправлении налогов на недвижимость. Согласно с исправлениями, величину налога предлагается планировать исходя из кадастровой цены объектов, а не из инвентаризационной, как сейчас.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2005
За лишние `метры` придется заплатить -  Знаменитости За лишние `метры` придется заплатить шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь