Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Донбасс обстреляли фосфорными бомбами


Киевские силовики использовали не разрешенные фосфорные боеприпасы при обстреле мегаполисов юго-востока Украины. По достоверным сведениям Следственного комитета России, снарядами бомбили непосредственно гражданские объекты.

Следственный комитет отыскал подтверждения того, что на юго-востоке Украины киевские силовики использовали фосфорные боеприпасы для обстрела гражданских объектов. "Нами была проведена экспертиза, которая установила, что стреляли не по неким огневым точкам соперника, а по гражданским целям", - рассказал печатному изданию "Коммерсантъ" начальник управления по расследованию правонарушений, связанных с использованием не разрешенных средств и способов ведения войны, ведомства Александр Дрыманов.

Ранее командир батальона "Призрак" Луганской народной республики Александр Костин изложил, что ночью 21 июля украинские силовики использовали в Лисичанске фосфорные бомбы. "Этой ночью по мегаполису Лисичанску били фосфорными бомбами. Его окружили, пришлось отступить, потому что нечем было защищать", - цитирует Костина РИА Новости.

Добавим, фосфорные боеприпасы запрещены к использованию Женевской конвенцией. Командир батальона "Призрак" добавил, что все позиции ополченцев непрерывно обстреливаются из тяжелых орудий, также непрерывно подвергаются бомбардировкам. Костин кроме того сообщил о том, что ополчение испытывает проблемы с медикаментами и экипировкой.

Ранее ополченцы сказали, что деревню Семеновка в пригороде Славянска обстреляли зажигательными бомбами. В СМИ возникли известия, что примененные при обстреле бомбы могли быть фосфорными боеприпасами. Позднее руководитель МИД России Сергей Лавров сказал, что Москва обеспокоена известиями о применении украинскими вооруженными силами зажигательных бомб.

Более недели назад ополченцы должны были отступить из Славянска, Краматорска, Артемовска, Константиновки и Дружковки чтобы, согласны их заявлению, отвести огонь от мирного населения. Данные города заняли силовики, ополченцы ушли в сторону Донецка и Луганска. В скором времени силовики начали обстрел и данных населенных пунктов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2019
Донбасс обстреляли фосфорными бомбами -  Знаменитости Донбасс обстреляли фосфорными бомбами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь