Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия обойдется Visa в $50 млн


Visa потеряет 50 млн. долларов за перевод процессинга в Российскую Федерацию. В эту сумму платежной системе получится возможность избежать уплаты грандиозного обеспечительного взноса.

Возможность остаться в России без уплаты существенного обеспечительного взноса сообразно закону обойдется Visa в солидную сумму. Данные средства затратят на перевод процессинга на местность державы, извещает коммерческий директор фирмы Байрон Политт на конференц-колле по результатам квартальной отчетности.

Управление фирмы сообщает о том, что платежная система совместно с русскими властями и экономическими организациями продолжает проэктировать коммерческое решение, которое позволит продолжить сервис посетителей в России. "Ограничительные положения закона будут введены в начале октября, и мы трудимся над решением, чтобы успеть к тому времени. Мы ждем расходования своих средств на отечественном рынке обработки платежей на протяжении грядущего года", - цитирует главу Visa Чарльза Шарфа "Интерфакс".

Припомним, ранее правительством России опубликовано распоряжение, которое позволяет международным платежным системам Visa и MasterCard не оплачивать обеспечительный вклад. Для того чтобы решение начало действовать, им нужно до 31 октября отыскать отечественных партнеров, фирма которых имела бы статус национально-значимой платежной системы, и передать им процессинг.

Как нас информировали Дни.Ру, платежные системы, у которых нет статуса о государственной значимости, должны оплатить обеспечительный вклад до 31 октября 2014 года. По предварительным подсчетам Morgan Stanley для MasterCard и Visa он должен был составить практически 2,9 млрд. Для социально ценных платежных систем порог планировалось увеличить со 100 млрд до 1-го триллиона руб.. По состоянию на апрель 2014 года признаны социально важными 6 платежных систем. Это Contact, Visa, "Золотая корона", MasterCard, ВТБ, Сбербанк.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2014
Россия обойдется Visa в $50 млн -  Знаменитости Россия обойдется Visa в $50 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь