Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьером Украины стала "темная лошадка"


Украинская власть пополнилась темной лошадкой. Правительство Украины опубликовало постановление о назначении вице-премьера Владимира Гройсмана исполняющим прямые обязанности руководителя кабинета министров державы.

О личности нового руководители кабинета министров известно не много. Менее чем через сутки после ухода Арсения Яценюка с поста украинского премьера была замечена информация о том, что и.о. руководителя кабмина Украины стал вице-премьер Владимир Гройсман. 36-тилетний госслужащий до смены власти в стране был мэром Винницы, а после увеличения по работе стал заниматься вопросами развития регионов в правительстве Арсения Яценюка.

Сообразно официальной биографии Владимира Гройсмана, он начал трудиться в 14 лет, а уже в 16 стал коммерческим начальником частного предприятия. Сфера деятельности - аренда недвижимости. Правда, в биографии госслужащего не устанавливается, как не достигший совершеннолетия мог подписывать документы. Помимо всего этого, покрыта мраком и история о том, как парень сумел получить высшее образование за 3 года. Правда, в отличие от секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия, Гройсман не получал в школе справки об умственной отсталости.

В 2002 году жизненный путь Гройсмана делает крутой поворот, и он становится депутатом Винницкого городского совета. Ну а в 2006 году в возрасте 28 лет становится главой мегаполиса Винница. За время, проведенное на посту градоначальника, под названием Гройсмана связан не 1 вздорный случай. Например, горожане и ряд городских
чиновников получили шутливое стихотворение, в котором высмеивалась работа мэра.

Полиция отозвалась на сходственные рассылки причем даже допрашивала несколько человек, даже 2-ух корреспондентов. Один из них объявил, что будет обращаться в Генеральную прокуратуру Украины и в Европейский трибунал, чтобы наказать виновных. В числе тех, кого собирался наказать корреспондент, был и Гройсман. Правда, причастность бывшего мэра к приписываемым ему поступкам так и осталась не подтверждена.

Назначение Владимира Гройсмана исполняющим прямые обязанности премьера понравилось не всем. Руководитель парламентской фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок считает грубым нарушением назначение новейшего главы кабмина. "Яценюк остается премьером и формально и де-факто", - заявил фаворит "Свободы". Примечательно, что на фоне олигархов, прибывающих к власти после переворота, Владимир Гройсман выглядит белой вороной. Так, за 2012-й год 827 тыс. гривен заработка (около 2,5 миллиона руб.) и около 400 тыс. (1,2 миллиона руб.) на банковских счетах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2011
Премьером Украины стала `темная лошадка` -  Знаменитости Премьером Украины стала `темная лошадка` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь