Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев уничтожает улики крушения Boeing


Отечественные власти утверждают о том, что Киев рвется устранить все улики на месте крушения Boeing. Такие выводы были созданы в связи с тем, что в районе места крушения продлятся военные действия, а заграничные специалисты все еще не могут туда попасть.

Постоянный представитель России Виталий Чуркин на Совете безопасности ООН объявил, что причастность Киева к авиакатастрофе малайзийского лайнера Boeing изобличают действия киевских властей и военных, которые продолжают преграждать специалистам путь к месту катастрофы. Москва боится, что Киев стремится устранить все вероятные улики, подтверждающие его причастность к катастрофе малайзийского Boeing 777.

По версии русского дипломата, о намерениях киевской власти больше заявляют их действия, нежели слова. Они продолжают попытки зачистить от ополченцев район где случилась авиакатастрофа. И это все случается, несмотря на обязательство украинского президента Петра Порошенко остановить бои в радиусе 40 км от места крушения самолета.

Надо заметить, что русский адепт помимо прочего сообщил о том, что похожие действия считаются прямым нарушением не так давно принятой резолюции Совета безопасности ООН. На заседании Совета Чуркин кроме того рассказал, что Москва уже передала данные беспристрастного исследования за районом катастрофы малайзийского лайнера в ООН и ОБСЕ .

Русский дипломат обратился ко всем странам-участницам с пожеланием соблюдать принятую резолюцию. Дипломат, представляющий Российскую Федерацию, выразил надежду, что иные державы будут действовать столь же точно и плодотворно, вместо распространения ничем не подтвержденных нареканий и инсинуаций. Об этом информирует НТВ.

Как раньше писали Дни.Ру украинские военные, согласно с поручением президента Петра Порошенко о прекращении огня в 40-километровой зоне падения малайзийского лайнера, не могут вести боевые действия на месте авиакатастрофы,. Речь идет о территории диаметром 40 км и радиусе в 20 км.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2020
Киев уничтожает улики крушения Boeing -  Знаменитости Киев уничтожает улики крушения Boeing шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь