Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жириновский искупался в фонтане (видео)


Фаворит фракции ЛДПР Владимир Жириновский совместно со собственными товарищами вступил в борьбу с жарой, которая установилась в городе Москве. Народный избранник искупался в фонтане и раздал всем жаждущим безвозмездное мороженое.

Несносная жара установилась в городе Москве, вынуждая столичных жителей прибегать к жестким действиям. Фаворит ЛДПР Владимир Жириновский совместно с товарищами по партии пришел на Манежную площадь, где влияние зноя особенно ощутимо. Не желая более терпеть несносную жару депутат отправился в фонтан под холодные потоки воды.

Народный ставленник избавился от рубашки и с помощью сопартийцев перелез через ограждение фонтана. Только тогда, стоя под льющейся из фонтана водой, Владимир Жириновский сумел освежиться и не испытывать пыток, связанных с погодой. После чего он незамедлительно приступил к исполнению собственной политической деятельности.

Фаворит фракции ЛДПР поднял вопрос, который считается актуальным в эти дни для многих. "Закрыть солнце! Закрыть солнце! Люди утомились! Людям тяжело! Нам превосходно, прохладно, вода, а там люди изнывают!", - приводит НТВ его слова. Следовательно, Жириновский озвучил очень необыкновенную политическую программу, которая бы подразумевала закрытие солнца в жаркие дни и законодательный запрет на жару.

Основная масса собравшихся, так или иначе, проголосовали "за", однозначно поддержав инициативу народного избранника. По всей видимости обрадованный аналогичной поддержкой, Владимир Жириновский приказывал выдать всем жаждущим безвозмездное мороженое. Данная мера, как и плавание в фонтане, может помочь жителям города изнывающим от жары, установившейся в городе Москве.

Почти все столичные жители сетуют на жару и зной. Просто сетовать на погоду может каждый, но Владимир Жириновский предпринял конкретные шаги для борьбы с данной напастью. Кроме плавания в фонтане и раздачи мороженого, по всей видимости по думской привычке, народный ставленник даже озвучил свежую политическую программу по борьбе с нестерпимой жарой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2010
Ссылки по теме::
ФОНТАНЕ Теодор (Fontane Theodor)
ФОНТАНЕ Теодор (Fontane Theodor)
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский искупался в фонтане (видео) -  Знаменитости Жириновский искупался в фонтане (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь