Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft выпустит "селфифон"


Вскоре компания Microsoft намечает предположить на рынок несколько новейших смартфонов на платформе Windows Phone 8.1.

Фирма уже анонсировала готовый к выпуску на рынок телефонный аппарат с пятимегапиксельной передней на камере и 4,7-дюймовым экраном.

Компания Microsoft выпустит несколько новых телефонов на платформе Windows Phone 8.1, рассказывает The Verge. Как уточнил информатор издания, о проектах компании поведал управляющий отдела исследования мобильных приспособлений Microsoft Стивен Элоп на встрече с работниками.

Элоп предположил уже готовый к выпуску на рынок телефон с пятимегапиксельной передней камерой и 4,7-дюймовым экраном. Рабочее заглавие приспособления Superman, оно было создано подразделением Nokia Devices & Services.

Ранее ни Nokia, ни Microsoft не выпускали телефонов с фронтальной камерой такого высочайшего разрешения. Потому во время показа Элоп окрестил его "селфифоном", имея в виду, что при помощи данного телефона пользователям будет удобно делать высококачественные селфи.

Элоп кроме того сообщил и о другом телефоне, который также скоро появиться на рынке. Телефон под рабочим заглавием Tesla являет из себя легкодоступный телефонный аппарат сегмента high-end. Он будет обустроен камерой с поддержкой технологии PureView и, учитывая мнение специалистов, займет на рынке место Nokia Lumia 720. Заметим, что ранее Элоп уже утверждал работникам фирмы о последующих намерениях по развитию модельного ряда телефонов Nokia. Для начала он заявлял об отказе от исследования приборов на платформе Android.

На сегодняшний день фирма Microsoft проводит реорганизацию фирмы. Как извещали Дни.Ру на протяжении 2014 года будут уничтожены 18 тыс. трудящихся мест, что составляет большую часть от числа служащих южноамериканской фирмы Microsoft. Впрочем сокращения затронут, как правило, тех, кто трудится в мобильного подразделении Nokia, которое не классифицируется "родным" для компании. Они будут составлять двенадцать с половиной тыс. от единого количества уволенных. Все оставшиеся будущие безработные кроме того прикреплены к пересекающимся с Nokia подразделениям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2009
Microsoft выпустит `селфифон` -  Знаменитости Microsoft выпустит `селфифон` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь