Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия получила нового американского посла


Южноамериканские власти признали Джона Теффта послом США в России. Новый руководитель южноамериканской дипломатической миссии в России ранее был послом Соединенных Штатов на Украине, в Грузии и Литве.

Официально сенат Соединенных Штатов согласовал кандидатуру руководителя дипломатической миссии на особом заседании 31 июля. Новым южноамериканским послом стал Джон Теффт. Ранее его кандидатуру советовал профильный сенатский комитет по иностранным делам. При этом за нее высказались как демократы, так и республиканцы, проявив, как отмечают специалисты, единодушие. Общее мнение высказал председатель комитета Роберт Менендес, который объявил, что в сегодняшней ситуации нереально "ждать с отправкой посла в РФ".

Заметим, что сам Теффт на слушаниях по обсуждению его кандидатуры, держался безмятежно, хотя и провел ряд внезапных заявлений в отношении Рф в связи с обстановкой на Украине. В этот момент, дипломат сообщил о том, что "Соединенные Штаты обязаны конкретно говорить с нашими отечественными партнерами, чтобы быть уверенными в том, что они понимают южноамериканскую позицию". Помимо прочего, согласно его заявлению, Вашингтон "должен понимать, что думают русские". Об этом извещает ИТАР-ТАСС.

Примечательно, что не многие члены сената были готовы поддержать кандидатуру Джона Теффта. При открытом голосовании сенатор-республиканец Майк Энци хотел блокировать кандидатуру Теффта, но его возражения были преодолены при помощи устного голосования.

Припомним, что Барак Обама самостоятельно предложил кандидатуру Теффта на пост посла в РФ 11 июля нынешнего года, после того как был получен агреман на его назначение от Рф. Заметим, что ранее южноамериканским послом, работающим в нашей стране был Майкл Макфол, который покинул собственный пост в начале февраля нынешнего года. С той поры место посла было вакантным, до 1 августа дня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.08.2014
Россия получила нового американского посла -  Знаменитости Россия получила нового американского посла шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь