Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mercedes создает новый суббренд


Созданием особых "заряженных" модификаций моделей Mercedes-Benz занимается спортивное подразделение AMG. Впрочем в Mercedes-Benz хотят запустить очередную спортивную линейку собственных моделей, которая стала бы наиболее легкодоступной, нежели сегодняшние спортивные автомобили.

Вспомогательный бренд, который получит заглавие AMG Sport, будет запущен как альтернатива M Performance от BMW. Адепты данной линейки, как и полновесные "заряженные" спортивные автомобили от AMG, получат измененную ходовую часть и более сильные силовые агрегаты, также некоторые личные стилистические штрихи в интерьере и внешнем виде. Но глубина доработки таких спортивных автомобилей будет не настолько серьезной, как у моделей от AMG.

Предполагается, что версии AMG Sport получат в дальнейшем фактически все модели Mercedes-Benz, включая и вседорожники GL- и M-класса. По достоверным данным источников Autocar, суббренд дебютирует с измененным седаном C-класса под названием C450 AMG Sport. Седан намечается оснастить трехлитровым V6 с турбонаддувом, развивающим около 370 лошадиных сил. Такой C-класс займет промежуточное положение между самым мощнейшим шаблонным седаном и Mercedes-Benz C63 AMG, который, как предполагается, получит около 450 лошадиных сил.

Премьера Mercedes-Benz C450 AMG Sport должна состояться уже до конца нынешнего года. Примечательно, что в Mercedes рассчитывают включить в новейшую модельную линию версии как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми аппаратами, Вести.Ru.

Ранее Mercedes объявил о решении возродить марку Maybach повторяющий вид люксового суббренда. Первенцем будет седан S-Class, появление которого предполагается уже в текущем квартале.

Известно, что в Mercedes оценивают варианты экстраполяции Maybach на джип GL и S-Class Coupe. Руководитель научных исследований и исследований Mercedes, Томас Вебер официально не подтвердил данную новость, но и не опроверг. Он попросил тщательно следить за развитием данной марки, так как S-Class - это лишь начало грандиозного пути.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.05.2006
Ссылки по теме::
МЕРСЕДЕС Руэл (Mercedes Ruehl)
МЕРСЕДЕС Руэл (Mercedes Ruehl)

Mercedes создает новый суббренд -  Знаменитости Mercedes создает новый суббренд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь