Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Советник Авакова требует вернуть Москву


Фаворит партии ЛДПР Владимир Жириновский по телефонному аппарату эмоционально поговорил с советником руководители МВД Украины Антоном Геращенко.

В процессе беседы украинский госслужащий сказал российскому депутату, что "Украина простирается от Сяна до Дона, потому Ростов на дону и Белгород входили в украинские территории" и настоятельно попросил возвратить Украине Москву. Жириновский в накладе также не остался, напомнив про историческую местность Украины

Антон Геращенко в процессе беседы принял решение испробовать преподать хороший урок истории Жириновскому, напомнив ему, что Москву в 1147 году основал киевский князь Юрий Долгорукий. "Потому возвращайте нам Москву!" - произнес он. Впрочем Владимир Жириновский в общении также не собирался быть мальчиком для битья и напомнил украинскому госслужащему, что вся юго-восточная Украина - это Россия, и Крым также "исконно русская" земля.

Позже в своём Facebook Геращенко написал, что вышлет официальное приглашение Владимиру Жириновскому прибыть в Киев для дачи показаний по возбуждённому против него уголовному делу по созданию нелегальных вооружённых террористических формирований. Также, советник Арсена Авакова посулил сделать Владимира Жириновского "персоной нон-грата во всём цивилизованном мире".

Припомним, за день до этого киевский трибунал решил забрать по нареканию в содействии терроризму председателя ЛДПР Владимира Жириновского, министра обороны РФ Сергея Шойгу и фаворита КПРФ Геннадия Зюганова. Ранее Служба безопасности Украины вызывала на допрос Жириновского, Зюганова, Шойгу и посла РФ на Украине Михаила Зурабова. Владимир Вольфович безотлагательно высказал готовность встретиться с украинскими силовиками. "Я готов ехать в Киев, когда угодно. Иное дело, что мне не ясен предлог. Но как придёт официальная повестка, поеду в СБУ", - передает слова русского политического деятеля Russia Today.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2007
Советник Авакова требует вернуть Москву -  Знаменитости Советник Авакова требует вернуть Москву шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь