Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия разрешила поставки рыбы с Перу


Россия разрешила поставки рыбы с 18 компаний Перу. Как информирует отдел связи с общественностью Россельхознадзора, об этом стало известно на переговорах управляющего ведомства Сергея Данкверта с послом Перу Густаво Отеро в Москве.

Как говорится в информации ведомства встреча произошла по инициативе перуанской стороны. Отеро подчеркнул значимость повышения поставок перуанской продукции в Российскую Федерацию для экономики Перу. Он помимо прочего сообщил о том, что последние несколько лет динамика торговли видно повысилась - за 1-ые полгода с перуанских компаний было экспортирован тот же размер продукции, кокой был поставлен за весь 2013 год.

Посол рассказал, что для обеспечения роста поставок при посольстве Перу открыто торговое консульство. Сергей Данкверт, к тому же, припомнил послу, что Россельхознадзор сделал все условия для способности поставки перуанской пищевой продукции на русский рынок. Он изложил, что именно для этого была сотворена система взаимодействия с перуанской ветеринарной службой, а еще проинспектированы все фирмы, которые заинтересованы в экспорте собственного продукта на местность России.

"Именно в данный момент, принимая во внимание выраженную Густаво Отеро заинтересованность Перу в расширении поставок перуанской пищевой продукции и принимая гарантии ветеринарной службы державы, Россельхознадзор считает возможным восстановить поставки в Российскую Федерацию рыбной продукциис 18 перуанских рыбоперерабатывающих компаний"- рассказывается в сообщении ведомства. Также там отмечается, что Россельхознадзор попросил ветеринарную службу Перу провести обследование молокоперерабатывающих компаний, заинтересованных в поставках в сухого молока, сгущенки, сыра и творога, и предоставить ведомству собственные гарантии в отношении заводов, надлежащих русским притязаниям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2006
Россия разрешила поставки рыбы с Перу -  Знаменитости Россия разрешила поставки рыбы с Перу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь