Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С-400 перебрасывают к южным границам России


Войска воздушно-космической обороны (ВКО) начали переброску зенитно-ракетных комплексов С-400 "Триумф" и С-300 "Фаворит" на полигон Ашулук в Астраханской области. Тут они будут задействованы в учениях по отработке боевой стрельбы, рассказал адепт Минобороны России по войскам ВКО Дмитрий Зенин.

Как ранее было объявлено на веб-сайте ведомства, в учениях участвуют управление бригад противовоздушной обороны, зенитные ракетные полки и радиотехнические подразделения, отвечающие за противовоздушную оборону Москвы и Центрального промышленного района Рф. Зенин поведал, что в масштабах проведения плановых тактических учений с боевой стрельбой командования противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО) с бригадами ПВО стартовал переброс личного состава и боевой техники, которые задействованы в учениях.

Помимо прочего, по версии адепта Минобороны, в Астраханскую область уже прибыл 1-ый железнодорожный состав с ЗРК С-400 "Триумф", специальной инженерной техникой и материально-техническими средствами. В обозримое будущее туда будут передислоцированы ЗРК С-300 "Фаворит" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С". Всего на полигон будут переброшены более 800 военных и свыше 200 единиц боевой и специальной техники войск ВКО.

Ракетные системы занимаются противовоздушной обороной державы с начала 2014 года. Новая зенитная система С-400 "Триумф" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1" весной удачно сдали контрольные зачеты на базе единственного в России учебно-тренировочного полка ПВО. Ракетные системы уже провели боевые стрельбы на полигоне Капустин Яр и несли боевое дежурство по противовоздушной обороне Москвы и Центрального промышленного района.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2008
С-400 перебрасывают к южным границам России -  Знаменитости С-400 перебрасывают к южным границам России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь