Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Анапе пилотов пытались ослепить лазером


Новая попытка ослепления пилотов самолета лазером случилась в аэропорту Анапы. От деятельности хулиганов получил травмы экипаж воздушного судна, следовавшего из Москвы.

"19 августа вечером в 21:50 мск при заходе на посадку была попытка ослепить пилотов лазером. На борту лайнера пребывали 26 пассажиров, экипаж выполнил посадку в штатном режиме", - рассказали "Интерфаксу" в органах правопорядка. По достоверным сведениям полиции, обстоятельства случившегося инсталлируются.

Заметим, похожие хулиганские действия не уникальность. Как нас информировали Дни.Ру, 12 июля пилота лайнера, совершавшего рейс Екатеринбург-Уфа, ослепили лазером. В то же время самолет, исполнявший рейс авиакомпании "Руслайн" готовился заходить на посадку в уфимском аэропорту. На борту присутствовали 28 человек. Командиру самолета 31-летнему Дмитрию Ильеву получилось с успехом посадить воздушное судно. Как стало известно позднее, ослепление лазером случилось на дистанции 25 км от Уфы в Кармаскалинском районе Башкирии на высоте 600 метров.

Кроме того 9 июля лазером хотели ослепить диспетчера в Якутском аэропорту. Работник совершал посадку самолета, когда на него неизвестные направили лазерный луч. Конфликт завершился благоприятно, никто из пассажиров и членов экипажа не получил травмы.

А 26 июня неизвестные направили луч лазерной указки на экипаж пассажирского аэробуса "Боинг-757 Т-200", который заходил на посадку в аэропорту Омска. На борту пребывали 226 пассажиров. Несмотря на ЧП, самолет удачно приземлился. Помимо всего этого, похожее неприятное событие было зафиксировано в Новосибирске. Часто пилотов ослепляли в небе над Москвой. Это происходило и над аэропортом Внуково, и над Домодедово.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.09.2011
В Анапе пилотов пытались ослепить лазером -  Знаменитости В Анапе пилотов пытались ослепить лазером шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь