Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия прогнала японскую субмарину


Противолодочные силы Тихоокеанского флота прекратили разведывательную деятельность Японского флота. Отечественные военные отогнали от границ японскую субмарину.

Иностранная субмарина Oyashio, была найдена в приграничных водах Японского моря. Адепты признают, что вторжения японской подлодки в территориальные воды России замечено не было. О инциденте, случившемся вблизи русской акватории рассказали в Министерстве обороны РФ.

Иноземная подводная лодка была найдена на севере пролива Лаперуза, через который проходит российско-японская граница. После того как передвижения субмарины были засечены противолодочными силами Тихоокеанского флота, наблюдать за объектом направились подразделение кораблей и подразделения морской авиации. Через некоторое время подводная лодка спешно покинула приграничную зону, уйдя вглубь нейтральных вод, рассказывает "Комерсантъ" ссылаясь на анонимный источник в Генштабе.

По нашей информации, в конкретной близости от русской морской границы была найдена непосредственно японская дизель-электрическая подводная лодка на подобии Oyashio. Но, примечательно, что средства контроля не зафиксировали прецедент вторжения иностранного судна на отечественную местность.

О случившемся сразу доложили начальнику Генштаба Валерию Герасимову и министру обороны РФ Сергею Шойгу. "Мы вынуждены правильно реагировать на все происки и провокации в воздушной, надводной и подводной сфере на востоке державы",- заявляет госслужащий Генштаба. А в посольстве Японии категорически отказались объяснять образовавшуюся обстановку.

Припомним, что случившееся с Oyashio стало уже вторым инцидентом в последнее время. В Министерстве обороны извещали, что 7 августа противолодочные силы Северного флота нашли в приграничных водах Баренцева моря американскую подводную лодку на подобии Virginia, исполнявшую разведывательное задание. Для поиска и слежения за ней была направлена группа кораблей, также противолодочный самолет Ил-38. Контакт с субмариной продолжался около 27 минут, после чего она скрылась в нейтральных водах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2007
Россия прогнала японскую субмарину -  Знаменитости Россия прогнала японскую субмарину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь